Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской


Рекомендуемые сообщения

У нас не такой большой город,чтоб апаратуру закупать ,не оправдает оно свое, Вот и работаю пока с х 100 про и потихоньку коплю денег на другие приблуды.

Вот это кто писал?

Короче ладно сами решайте. Он и американцев чистит

А зачем решать? Уже давно решено у всех. Кто хочет тот МК3 берёт, а кто хочет, тот КЕЙ-ДИ :wink:

А в КИА/ХУНДАЙ если не смарт-ключ, то там всегда семечка лежит 46, 4D80, а пульт сам по себе Б/У не может быть как таковой. Он к машине не привязывается и не залачивается. Его можно писать сколько угодно, как и в Фордах к примеру, там где семечка внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://hv-service.ru/e-store/392/22149/

Там не мк3 но подобие его и стоит он копейки 9000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hv-service.ru/e-store/392/22149/

Там не мк3 но подобие его и стоит он копейки 9000 р.

Все эти дампы встроены в другой прибор чуть подороже  http://www.vvdishop.com/upload/pro/xhorse-vvdi-key-tool-renew-unlock-wiring-diagram.pdf , а дампы будешь у кази по 1200 за каждый покупать.

 

Данный прибор будит обновляться только в случае если что-то появится на раздачах в интернете

 

Это значит, видимо, что  если  обновится тот прибор, что чуть подороже, то казя ещё отломит чего нибудь.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу от кази прогу в свой прибор закачать?

Кто такой казя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я неверно прочитал описание, и Женя всунул в свой прибор прошивки и покупать ничего не надо. А казя продаёт для тех у кого ввди прог с адаптером 79хх. Думаю, за 9 тыр его брать нет смысла, т.к  потом его некуда будет деть , а за 15 будет и этот и копир неплохой в одном флаконе плюс клонер ду и гаражных брелков. ЗЫ Приношу извинения за оффтоп. В теме обсуждается Х100, а не разлочка 79хх

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х100pro при утере всех ключей, записал ключи по пину, Митсубиши Л200 2013г, 2 транспондера положил Лаунчем ПРО5 по пин (ради эксперемента) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Subaru Impresa 2008 год,полная утеря,X100PRO сделал.Очень простая процедура.Чип бэбиковский  подготовил на нем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас при обновлении прибора, софт Nissan Calculator текущая версия NULL, высшая версия 8.1.    Прибор и этот софт Nissan....  обновляется полностью до-100%.  При повторном подключении флешки к проге для обнов, снова показывает по этому пункту версию  NULL. 
Софт  X-100 PRO DISPLAY  аналогично тоже самое..
Кто наблюдает у себя такое ?

Изменено пользователем Василич 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно, нажимаю обновить и после обновления сразу показывает как положено высшую версию этих софтов..
Если повторно запустить прогу и подкл флешку то снова эти софты в текущей версии на флешке показывает NULL и снова предлогает обновить и обновляет а после тоже самое..

Изменено пользователем Василич 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же но кальк в приборе есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Солярис также не верно пин дергает

Если дёргает , то всегда правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сказать по Вину..не правильно пересчет

Читаем что пишет прибор внимательно. По вину до 2007 года, ТагАЗ не считает вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Солярис тянет верно. Проверенно неоднократно.[/quote

 

тоже до 2007 года

Я видел мануале было 2007 ..а авто 2015года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования