Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна помощь с иммо Бош М1.5.4


Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет, блок бош М1.5.4 нужно удалить иммо, я так понимаю надо просто взять купить чистый 24с02 и перепоять, правельно? Купил микросхему в магазине сейчас посмотрел на ней надпись

ATMLH246

02CM Y

2V1519E,

сразу не посмотрел в магазине подскажите это и сть 24с02?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еепром там есть, я для этих мозгов сделал флэш стирющую эту еепром (содержимое везде валяется), т е вставил флэш, включил зажигание - еепром обнулился. Недавно попался запаяный флэш - поэтому пошел по более простому пути - выпаял еепром и через программатор почистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с другого ЭБУ выпаять с неактивным ИММО ,я с Микаса 5.4 переставил в М154- 24С04 авто завелось. Таблица взаимозаменяемости

Изменено пользователем Сергеев олег анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублировал.

Скачай Комбисет (Combiet) любой версии от 1.5 , до 1.8 , собери кабель на 3х транзисторах , и будет тебе счастье, всё просто ни его не надо паять, на разъёме от иммобилайзера отреж провода диагностики и соедини их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать Адаптер Комбисет недорого , если интересно то в личку ! Кстати Mishka150107

личку почистите , она у Вас переполнена !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, личку почистил, я на МР7 просто отпаивал 24с02 и поял чистый (купленый) и машина работала все окей и ключи иммо больше не нужны были. вот и спрашиваю можено так же на м 1.5.4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно :smile: А что программатора совсем нет никакого для ЕПРОМ-ок? Зачем их покупать? FF делаешь везде и всё :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с такими мало связываюсь, вот сейчас клиент то делай то не делай блок лежит у меня, вот жду пока он определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но еще говорит что может ему другой блок дадут. только понять не могу он то что будет без иммо.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования