Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

провал при нажатии на педаль газа в самом начале хода.


Рекомендуемые сообщения

Имеется ВАЗ 21074. Установлен инжектор с 21067. Всё штат. Отсутствует ДК и адсорбер. Появляется небольшой провал при нажатии на газ в самом начале хода педали когда авто на ХХ работает. На что в первую очередь внимание обратить?

ДМРВ сименс. Ошибки только по ДК и адсорберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо обратить внимание на заполненный профиль и расположение ближайших станций обслуживания авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д-ку могу сам провести.сканер с ПО для ВАЗ я7.2 есть. Вопрос в том с какой стороны отклонения искать.на что особое внимание обратить.Может на УОЗ,может на вых.напр.с датчика какого на предмет отклонения от нормы.Какую-нить зацепку надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык если сам можешь, зачем тогда спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д-ку могу сам провести.сканер с ПО для ВАЗ я7.2 есть. Вопрос в том с какой стороны отклонения искать.на что особое внимание обратить.Может на УОЗ,может на вых.напр.с датчика какого на предмет отклонения от нормы.Какую-нить зацепку надо)

 

По-моему особое внимание надо обратить на литературу по устройству и системам управления двигателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил т.к. причина не найдена пока. Вдруг кто сталкивался и мог бы поделиться своим результатом. Есть у меня подозрение что дмрв врёт слегка. Но пока не проверял.Нужны показания с рабочего авто для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д-ку могу сам провести.сканер с ПО для ВАЗ я7.2 есть

 

Не сможешь.Для этого учиться надо.Сканер может абсолютно, ничего не выявить.

Постукивая по клаве,авто не лечат...

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сначала ошибки вылечит

Изменено пользователем Ларёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сначала ошибки вылечит

Пусть сначала сканер с ПО для ВАЗ я7.2 выкинет не не забивает себе мозги.

Берет 500-600 руб и едет к диагносту который должен кормить семью.

mag4604 Ты не обижайся за такой ответ,просто давай занимать каждый своим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик!Ты уже наверно сам понял ,что клиентам мы не помогаем. Мы сами хотим кушать,ты ошибся форумом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Достали , смех читать , толкните туда , где надо смотреть.... блин наберут БК и елмов китайских и ну авто диагностировать . будто сканер им все покажет и сам починит . Вам на на какой нибудь ВАЗ- ЛАДА клуб надо , там любят советы давать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается прошивка поможет :36_1_36:

Зачем разбираться?Прошил и все встанет в норму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юмористы))) спс, улыбнуло) vlad2k2006, форумом то я не ошибся, но тему закрыть реально надо;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юмористы))) спс, улыбнуло) vlad2k2006, форумом то я не ошибся, но тему закрыть реально надо;-)

ты очень трудный! тебе сказали профил заполнить, ты клал на всех! такое же отношение будет и к тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким приметам каждый второй автомобиль в стране. Если знать в чём дело, можно к гадалкам не ходить)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пока будет гореть "чек" ЭБУ будет работать в аварийном режиме, а значит двигатель не будет нормально работать. Надо начинать с устранения неисправностей (ДК и адсорбер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока будет гореть "чек" ЭБУ будет работать в аварийном режиме, а значит двигатель не будет нормально работать. Надо начинать с устранения неисправностей (ДК и адсорбер).

Вы решили пойти по стопам предедущего ТС пишите на форуме, сами даже профиль не заполнили, да и тема давно уже закончена!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ВАЗ 21074. Установлен инжектор с 21067. Всё штат. Отсутствует ДК и адсорбер. Появляется небольшой провал при нажатии на газ в самом начале хода педали когда авто на ХХ работает. На что в первую очередь внимание обратить?

ДМРВ сименс. Ошибки только по ДК и адсорберу.

Рекомендую установить ДК!

Если его нет, нужен газоанализатор.

Минимум: диагностика= просмотр параметров в момент провала, особое внимание обратить на ДПДЗ и время впрыска форсунок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования