Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

странно

кому не сложно скиньте пожалуйста програмку на мыло edmon2@mail.ru

в 96 посту ссылка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поставил софт от евроклона . Вообще все заработало без проблем. Без всяких танцев с бубном. На XP. C BMW X5 Считал калибры. Правда пока не записывал.

И у меня заработал на 7-ке без всяких зехеров . Только получил с чины , софт с диска не запускается не в какую . Есть отличия софта евроклона от чинского ,который щас присылают в возможностях ?

Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Есть у кого нибудь без отката даты софт.? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня заработал на 7-ке без всяких зехеров . Только получил с чины , софт с диска не запускается не в какую . Есть отличия софта евроклона от чинского ,который щас присылают в возможностях ?

Тоже пробовал X5 прочитал - сохранил и перезаписал -с оф сайта скачивал софт. Перестала глохнуть на перекрестках.

Без отката даты есть или нет софт ? Автоматом перекидывается на 2012 го на7-ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык откат происходит во время запуска гали,на очень короткое время.Надыть привыкать,да и не мешает,главное что работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пробовал X5 прочитал - сохранил и перезаписал -с оф сайта скачивал софт. Перестала глохнуть на перекрестках.Без отката даты есть или нет софт ? Автоматом перекидывается на 2012 го на7-ке.

Что скачивал с оф. сайта ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни чего не откатывает на хп. просто информирует типа софт устарел и надо обновиться.

Возможно антивирус поработал и снес утилиту отката.

Ну есть не большое неудобство, что софт не современный и без обнов.

Цена компенсирует все неудобства.

Кому что не нравится то есть 100% решение..... :wink:

Изменено пользователем gals-57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайтах есть софт без отката. Буду пробовать устанавливать. Проверенное уже интересует - нет ни у коого инфы? Возможно ли добавлять марки авто дополнительно или чтобы обновы шли - через OBD программировать в основном.

На сайтах есть софт без отката даты. Буду пробовать устанавливать. Проверенное уже интересует - нет ни у коого инфы? Возможно ли добавлять марки авто дополнительно или чтобы обновы шли - через OBD программировать в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет, подскажите, продавцы галеты 4 v54 алиэкспреса пишут что их модели ставятся только на ХP, мол с  винд7 не работает, обладатели чинского девайса Вам продаваны тоже самое отвечали или было заявлено что работает с винд7 ? Хочу приобрести и поставить на 7ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евроклон с кессом дружит без танцев с ddlками , откат даты есть только на 7ке, но не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Заказал V54 с aliexpress. Но софт категорически опасаюсь ставить, все AV ругаются на троян (Win32/Packed.Themida.AAG trojan) если проварить файлы через VirusTotal то все сканеры однозначно утверждают что файлы инфецированны.

Может кто то поделиться верисией без вирусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ктонить в 24 тыкал?

Да. Без проблемм работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто  в курсе разъем у V54 совпадает с чинским BDM100 ?

Нет, с чинским  не совпадает. Совпадает с ори BDM-100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ори BDM-100 это BDM EVC, а то что китаюги обозвали BDM-100 на самом деле клон CMD и по распину с ним совпадает один к одному, конечно если в китайском подвале еще не напутали ко всему.


Парни, ктонить в 24 тыкал?

Да МАНа с EDC7C32 пробовал пытать, не захотел читать, хотя напряжение показывал нормально. После несколько Логанов шил нормально, а вот на последнем Логане подгорел малеха, ушел за редактором, а клиент с воткнутой в ОБД2 Галетой2 машину завел погреться. В итоге сгорел резюк R1(рядом со светодиодом) и светодиод поплавился.

Кто подскажет номинал резюка?

16e91e54c050.jpg

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару килоом впаяй, он же только для светодиода

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования