Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга, Модули Renault


ALEX

Рекомендуемые сообщения

В порядке действий могу ошибаться но вот лог как после записи для сравнения как записалось попытка чтения неудачна.

Это как?

log4.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке действий могу ошибаться но вот лог как после записи для сравнения как записалось попытка чтения неудачна.

Это как?

кривая прошивка если после записи блок не читается и не выходит на диагнозу,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Ребят подскажите пожалуйста читал (на столе) данным модулем блок valeo v40,прочитал вроде нормально(во вложении) решил записать обратно то что считал, нажал запись всё пошло довольно быстро(быстрее чем читал) появилась надпись что запись окончена потом я нажал вкладку прочитать ошибки и больше модуль с блоком не связывается.

 

сам софт

проблема решена, блок б.у.,пытались сделать его новым до этого и стерли калибровки,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите на сколько корректно модуль работает с Hitachi, конкретно авто Renault Kaleos 2.5 2008 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня читал Логан 1.4 с блоком EMS3132 , прочитался без проблем , К и L линии не соединял. Потом соединил , все так же прочиталось . Так и должно быть после обновления модуля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня читал Логан 1.4 с блоком EMS3132 , прочитался без проблем , К и L линии не соединял. Потом соединил , все так же прочиталось . Так и должно быть после обновления модуля ?

нет апдейт не повлиял бы на это, скорее всего в проводке автомобиля уже стоит перемычка между к и л линией.

 

EMS 3120 не планируете добавить? можно и за деньги обновиться

такого блока найти не могу, если у вас блок управления такой есть, то могу приобрести его у вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите на сколько корректно модуль работает с Hitachi, конкретно авто Renault Kaleos 2.5 2008 г.в.

Cегодня читал без проблем. Читал минут 7. У твоего Колеоса похоже вин российский. В Москве Колеосы собирались с 2012 года. Т.е. не должен он быть 2008 г. Но все равно вроде проблем не должно было быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня читал рено канго через розетку блок емс3132,считалось без проблем на опенпорт перемычку не ставил,размер как у фулфлэш,считались только калибры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал ЛАДА LARGUS блок емс3132 через опенпорт перемычку не ставил .Коллеги посмотрите пож. у меня считались тоже только калибры? Алекс ответьте пож.я могу вашим флешером записать прошивки от Ледокола размерностью 32 или 64 кб?

 

Прошивка LARGUS

LARGUS 1.6L8V RE045000 8201264021.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал ЛАДА LARGUS блок емс3132 через опенпорт перемычку не ставил .Коллеги посмотрите пож. у меня считались тоже только калибры? Алекс ответьте пож.я могу вашим флешером записать прошивки от Ледокола размерностью 32 или 64 кб?

 

Прошивка LARGUS

да, калибровки, сможешь записать,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня читал рено через розетку блок емс3132,считалось без проблем на опенпорт перемычку не ставил,размер как у фулфлэш,считались только калибры

У меня также. Калибры на месте с 8000 адреса считались правильно, остальное ФФФ. Писать им побоялся при этой непонятке, записал ФЖ Течом. Выше упоминалось, что читается фул. Обясните пож., как правильно. И что бы записалось если писать этот фул обратно? Изменено пользователем injektor2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также. Калибры на месте с 8000 адреса считались правильно, остальное ФФФ. Писать им побоялся при этой непонятке, записал ФЖ Течом. Выше упоминалось, что читается фул. Обясните пож., как правильно. И что бы записалось если писать этот фул обратно?

запишуться калибровки,я уже пробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования