Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda CBR600 2002 нужен дамп моторника.


Рекомендуемые сообщения

Притащили мот, не заводится, горит лампа иммо. Моторник вскрывали, место вскрытия было залито тармоклеем. Попала вода, еепром 93с56 сгнила. Пробовал прочитать-в дампе мусор. Еепромка не стирается и не пишется в общем умерла. Моторник KEIHIN 38770-MBW-G11. Может кто богат дампиком еепром от этого моторника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без разбора эбу можно его прочитать чем?у знакомого такой мот. есть.

 

или если блок стандартный там ничего не залито?вскрывается нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок залит. До меня ковыряли и плохо загерметизировали отсюда все проблемы. Без разбора никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стирается и не пишется, а прочитать-прочитал? Что на корпусе написано? Призводитель Seiko?

Да, и мот Fка или RR.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мот завел. Читается мусор, не стирается и не пишется. Восстановил несколько дорожек в мозгах, заменил два СМД резистора, еепром заменил. Производитель МИКРОЧИП. Залил другой дамп, привязал ключ и поехал. Отдельное спасибо за дамп и за подсказки Egy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Чтобы не открывать новую тему, напишу тут.
Лежит мозг от HONDA CBR600F4 блок KEIHIN 38770-MBW-D21. Мотик в сервисе разворовали, нету вилки с иммо и ключей...
Возможно ли вообще убрать иммошник или какие еще есть варианты?
И еще вопрос, как лучше вскрывать блок? Возможно ли просто просверлить дырку, чтобы не ломать весь корпус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не открывать новую тему, напишу тут.

Лежит мозг от HONDA CBR600F4 блок KEIHIN 38770-MBW-D21. Мотик в сервисе разворовали, нету вилки с иммо и ключей...

Возможно ли вообще убрать иммошник или какие еще есть варианты?

И еще вопрос, как лучше вскрывать блок? Возможно ли просто просверлить дырку, чтобы не ломать весь корпус?

 

сверлить я бы не рискнул... я вырезаю окошко паяльником.

 

если не справишься - привози замок зажигания и мозги, попробую сделать

Изменено пользователем Egy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверлить я бы не рискнул... я вырезаю окошко паяльником.

 

если не справишься - привози замок зажигания и мозги, попробую сделать

Замка нет, украли, мот был куплен в полуразобранном состоянии.

Знакомый дал мозги поэкспериментировать, но иммо и ключи не совсем моя тема, т.ч. скорее всего привезу к тебе)

И вот еще одна догадка есть: перелить флэш с америкоса безиммого с мозгов 38770-mbw-a12. Где у них вообще прошивка находится в процессоре или во внешней?

Нашел фотки расковыренного блока с аммерикоса, внешне он такой же... Что скажете по этому поводу, возможно или не стоит фигней заниматься?)

DSC01906.JPG

DSC01912.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелить флеш не получится от американца на европейца - они по железу отличаются. Да и проще ключ вписать., если есть необходимость. А то, раз мот разворовали - можно и так продать, без ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования