Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не раздувается турбина


Рекомендуемые сообщения

отошли от основного вопроса -на какой пин посажен клапан-так и не ответил.

пин 46 это он управление адсорбером и управление давление надува, даже не чего не делал полез проверять а он на адсорбер в основном пучке .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какая Должна Быть смесь При работе турбины 11,5 или 11,8

Изменено пользователем Андрей 152
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы не снял логи , маленькая печалька ,утром от болгарки что то в глаз попала пока в больницу пока что , теперь временно кутузов , заклеили глазик , посмотрел прошивку вторую . Изменён шаг квантования , обьёмная эффективность . но на машине так и не попробовал . Как выздоровлю отпишусь . думаю дня два.

Соблюдайте технику безопасности , А то вспоминаем об этом когда что-то происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет Разобрался , с Турбиной всё банально просто, При сборке пайпов попала в интеркуллер тряпка , Попала на вход в интер-куллер . Не случайно , Протирка и удаление стружки после подгонки была доверена родственнику (ВАсе) ,Самому ответственному Человеку на планете , настроил всё без проблем логи сниму ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу развеять мифы об удаленной настройке On-line.В связи с тем, что люблю отечественный автопром, решил оттюнинговать ВАЗ 2107. Поставил мотор с 16-ти клапанной турбиной, встло дело за настройкой. Приобрел оборудование SMS On-line Tuner. Почитал к нему руководства и тут началось.То там не понятно, то тут какие-то неясности. Обратился за разъяснениями к человеку под Ником ТАС. Ну, думаю, пошлет меня,оказалось, нет, адекватный человек.

Приступили мы с ним к настройке. После его к корректировок моих прошивок, машина начала передвигаться. Это облегчило ситуацию. После каждой корректировки моей прошивки, машина ехала лучше и лучше. На сегодняшний день она начинае отрываться от земли, но не "летит".Я начинаю по-тихоньку испытывать ЭЙФОРИЮ. Настройка пролжается............Ждите результатов моих эксперементов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу развеять мифы об удаленной настройке On-line.В связи с тем, что люблю отечественный автопром, решил оттюнинговать ВАЗ 2107. Поставил мотор с 16-ти клапанной турбиной, встло дело за настройкой. Приобрел оборудование SMS On-line Tuner. Почитал к нему руководства и тут началось.То там не понятно, то тут какие-то неясности. Обратился за разъяснениями к человеку под Ником ТАС. Ну, думаю, пошлет меня,оказалось, нет, адекватный человек.

Приступили мы с ним к настройке. После его к корректировок моих прошивок, машина начала передвигаться. Это облегчило ситуацию. После каждой корректировки моей прошивки, машина ехала лучше и лучше. На сегодняшний день она начинае отрываться от земли, но не "летит".Я начинаю по-тихоньку испытывать ЭЙФОРИЮ. Настройка пролжается............Ждите результатов моих эксперементов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а какая прошивка под турбо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою тринашку турбо тоже с ТАСОМ строили по удалёнке через скайп, десять тысяч, полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая прошивка под турбо?

смс софт спт 5755 бета лпнч работает , ланч понравился но у смс он не полный

 

Настройку продолжаем машина начинает летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше общаюс с человеком под ником Тас, я понимаю :18_1_35: - что я мало в чём понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поставить датчик егт , и что мне это даст, кто можэт подсказать.

Изменено пользователем Андрей 152
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поставить датчик егт , и что мне это даст, кто можэт подсказать.

Ставил ли кто нибудь , какие сенсоры бывают , цены , тарировка самое главное , особенности установки . посоветуйте что нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще где то Слышал что ставят от субарика только от ко кого Вобще есть ли у него какие нито цифры опознавательные , Прошу совета . Что все молчат или ни кто не читает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарировку егт субару нарыл кому надо.

спрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталожный номер 22629AA012. егт

 

Вообще где то Слышал что ставят от субарика только от ко кого Вобще есть ли у него какие нито цифры опознавательные , Прошу совета . Что все молчат или ни кто не читает .

Можэт кто нито подключится .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все начиналось с этого !

садись два . :post:

post-27204-0-15194600-1411318218_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да в данный момент всё выглядит абсолютно по другому , но строение продолжаем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может не совсем в тему, подскажите что не так? При откатке вылетает такая ошибка...

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EGT ставят для контроля температуры выхлопа. Температура растёт при позднем зажигании и бедной смеси. Высокая температура отрицательно сказывается на ресурсе турбины.

 

Тарировка ЕГТ сенсора от субару выложи.

Изменено пользователем vasek199
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может не совсем в тему, подскажите что не так? При откатке вылетает такая ошибка...

у тебя связь походу рвётся у меня так было когда вентилятор начинает работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может не совсем в тему, подскажите что не так? При откатке вылетает такая ошибка...

Это хост у меня такое было пока не отправил в ремонт .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования