Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

пробег hundau santa fe 2011 93c66


Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогать на халяву участнику, который не знает что такое swap - ну это примерно как самому себе на голову насрать.

Кто не знает элементарных основ - пусть учится. Или пусть выбирает платный вариант пересчёта.

Это форум для профессионалов, а не инкубатор.

Пожалуйста, будьте избирательны. Думайте. Смотрите, кому помогаете.

Сами себе роете яму. Ещё и соревнуетесь в такого рода усилиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогать на халяву участнику, который не знает что такое swap - ну это примерно как самому себе на голову насрать.

Кто не знает элементарных основ - пусть учится. Или пусть выбирает платный вариант пересчёта.

Это форум для профессионалов, а не инкубатор.

Пожалуйста, будьте избирательны. Думайте. Смотрите, кому помогаете.

Сами себе роете яму. Ещё и соревнуетесь в такого рода усилиях...

Вот я и хочу разобраться и думал , что вы мне поможете . так как в такой сфере всегда должны быть друзья . А если у вас одни бабки в глазах , смотрите не удавитесь в одно прекрасное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на личности не переходи...

Какие нах бабки

Ты зачем полез в это авто???Из интереса????

Машина простейшая!!!Тебе уже всё написали!!!!

Не можешь понять что и как отдай другому мастеру-на форуме всё разжёвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и хочу разобраться и думал , что вы мне поможете . так как в такой сфере всегда должны быть друзья . А если у вас одни бабки в глазах , смотрите не удавитесь в одно прекрасное время

Перевод.

Вот я и хочу заработать и думал , что на шару кто пересчитает. так как в такой сфере всегда найдется ушлёпок. А если у вас одни бабки в глазах. то у меня другие, смотрите удавлюсь без пива хотя бы безалкогольного. В одно прекрасное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и хочу разобраться и думал , что вы мне поможете . так как в такой сфере всегда должны быть друзья . А если у вас одни бабки в глазах , смотрите не удавитесь в одно прекрасное время

не удавимся не беспокойтесь ! В лучшем случае выкакаем или проб..люемся. В тындексе забейте - SWAP что такое...

 

P.S. от себя скажу - этот форум самый халявный для новичков, на других замучаетесь региться и куча припонов, так что на вашем месте я вообще молчал бы в тряпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо !поддержали. а то не то,что как жить ,выжыть не знаешь как.то учат как авту чинить,то как пробег скорректировать.

и все им дорого.

пытаюсь не уронить цены и сижу без работы...уже на форумы лезут попрошайки,блин.

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо !поддержали. а то не то,что как жить ,выжыть не знаешь как.то учат как авту чинить,то как пробег скорректировать.

и все им дорого.

пытаюсь не уронить цены и сижу без работы...уже на форумы лезут попрошайки,блин.

100% все так!!! и у нас так же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

привет коллеги! Ни кто не заморачивался над дублем в движке? У меня гарантийщик хитрый оказался - бреет всех подряд по сажевику!


Если регенерацию провести, пробег двигло откуда берет? У него свой счетчик, или приборку спрашивает?


GDS выдает : пробег при последней успешной рег-и  - 0 км

                       пробег после успешной рег -ии 108000 км

а на приборке в данный момент 98000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет коллеги! Ни кто не заморачивался над дублем в движке? У меня гарантийщик хитрый оказался - бреет всех подряд по сажевику!

Если регенерацию провести, пробег двигло откуда берет? У него свой счетчик, или приборку спрашивает?

GDS выдает : пробег при последней успешной рег-и  - 0 км

                       пробег после успешной рег -ии 108000 км

а на приборке в данный момент 98000

Открывайте новую тему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования