Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vag immo emulator


Рекомендуемые сообщения

хоть корча и старая делать нужно по уму, коль ключи прсрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возвращаюсь к ранее написанному.

Устройство изготовил но при проверке на столе тишина ( смотрел цифровым осциллографом). С мыслью ну хз (чего не бывает) понёс в гараж.

Как душа и чувствовала машина не завелась. (чудес не бывает)

Проигрался с подбором напряжения подтяжки К линии результат ноль. ОТ сюда возникает ряд вопросов.

1 Кто небудь запустил устройство с двигателем AAT.

2 Как писал {FRoloV}  С дизелем работать не будет , скорость обмена нужно другую.

Какую другую и кто поделиться прошивкой с этой самой другой?

3 Есть ли другой способ решения данной проблемы ( проблеме в том что от балевара утеряны ключи) Машинка А6 95г ААТ. Если есть то ткните носам в другую ветку форума. А то местный барыга заявил что я всё равно я его клиент и предложил за 200 условно зелёных привести комплект ЭБУ ИММО ЗАМОК С КЛЮЧОМ (МЕТКОЙ)

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Собрал я тоже сей девайс на атини 2313-задница полная-молчит как партизан-оторвать бы руки тому кто в таком виде это сюда сунул или по башке стукнуть. Шучу. Жалко потраченного времени-похоже прошивка не подходит. Появлятся сигнал должен хоть какой то на 3 ножке микрухи- сидит там "1" и все и фузы менял-по всякому. Принес иммо 2 скоммутировал все на столе- нихрена не работает. Диагностика видит ошибки читает и стирает.-а этот молчит как немой.  Нахрена выкладывать такое фуфло и врать что оно еще и работает? Занятся нечем что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал я тоже сей девайс на атини 2313-задница полная-молчит как партизан-оторвать бы руки тому кто в таком виде это сюда сунул или по башке стукнуть. Шучу. Жалко потраченного времени-похоже прошивка не подходит. Появлятся сигнал должен хоть какой то на 3 ножке микрухи- сидит там "1" и все и фузы менял-по всякому. Принес иммо 2 скоммутировал все на столе- нихрена не работает. Диагностика видит ошибки читает и стирает.-а этот молчит как немой.  Нахрена выкладывать такое фуфло и врать что оно еще и работает? Занятся нечем что ли

Как вы выразились "не рабочее фуфло" было изготовлено и установлено мной в кол-ве не менее 20-ти штук,на соответствующие авто,все прекрасно работает,не получается?Купите готовый,раз такие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не работает, 4 детали. Прошивка выложенная здесь всеми- одинаковая-подозрительно маленькая, ошибка есть в схеме на делителях приема-при 14 вольт-входящий "1" будет превышать питание на 2 ноге микрухи. Ну пусть это ерунда, но эмульт то с 3 ножки должно же сигналы какие то в обратку слать? А он не шлет- причем совсем. А так если разбираться то можно прост резистор в цепь "w" поставить и тоже самое будет, такое подозрение что прошивка-поделитесь прошивкой, попробую-я не против эксперементов- прсто срочно надо- а с китая долго ждать и наверно тоже самое-хрен знает. Счас на столе все иммо 2 и эмуль и вагком и прогер минипро, есть еще подозрение что это просто заждержку он делает- вообщем не знаю

Вы можете обьяснить как он работает? Прежде чем его делать интересовался-(считывая сигнал "ав" он должен в ответ послать"ва" -зеркало). Микруха аттини 100% рабочая, трется пишется -все путем.Но не работает.

Изменено пользователем Raivo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил по нету-набрел на такое сообщение" Kasian74 был четыре месяца назад

Приезжала такая же, только 2000 г.в., собрал, завести с этой марахайкой не получилось, перебрал кучу вариантов фьюзов, та же песня, нашёл, другую схему на 89с5120 тоже, не получилось. В итоге машина завелась, путем изменения 4 байтов в EEPROM ЭБУ 95040… Попадётся другая машина попробую ещё, но сомнение есть что это работает, на фрикер.ус BEGE написал :-"Ребята можете не собирать схему и эмулятор который на сайте.Это я специально подогнал фуфло му…м с сайта kodgrabber2004,кидальщики конкретные.Год тому назад продали за 100 баксов схему и прошивку на КГ.Оказалось фуфло, прошивка была под атмел ну и я загрузил ее в отладчик.С портами вообще не было связи.Так что этим му…м я прошивку на эмулятор от фуфла дал.Схема родная, сам рисовал с эмулятора. "http://www.drive2.ru/l/3115992/

 

Расскажите как вы умудрились собрать и установить более 20 эмулейй на аттини 2313 по такой вышеуказанной схеме и прошивкой??? Прилагаю то откуда это пошло http://www.transpondery.com/projects/vag-immo-emulator.html

-правда похоже, только кварц другой-короче может и рабчая вещь- но нужна правильная прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прошивка и схема здесь рабочие(пост 35),где-бы вам что не писали,все работает как я уже излагал  без затыков.Может стоит указать на какой авто(год,тип двиг-ля и т.д.) вы эмуль пытаетесь прикрутить?

Изменено пользователем baken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прошивка и схема здесь рабочие(пост 35),где-бы вам что не писали,все работает как я уже излагал  без затыков.Может стоит указать на какой авто(год,тип двиг-ля и т.д.) вы эмуль пытаетесь прикрутить?

Если вы так настойчиво утверждаете- значит я делаю чет не так может быть,

Вот он голубчик- это Т4 98 года дизелек пострадавший от рук хулиганов

Untitled-1 copy.jpg

по идеи должной эмуль порвать его как тузик

Изменено пользователем Raivo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь там блок центрального замка от другова т4, а корпус испытуемого вот-стрелкой показан блочек на клапане тнвд, который бы пока не хотелось курочить. 

DSCF5510 copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы так настойчиво утверждаете- значит я делаю чет не так может быть,

Вот он голубчик- это Т4 98 года дизелек пострадавший от рук хулиганов

attachicon.gifUntitled-1 copy.jpg

по идеи должной эмуль порвать его как тузик

В личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке.

Спасибо, мысль понял. Пробывать надо конечно. Хотя проблему уже решил, поделка не пропадет-генератор какой нить долеплю лабораторный-на аттини 2313 схем просто море, хорошо что с китая не заказал-они слизывают все подрят лижь бы купили ихние поделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо, мысль понял. Пробывать надо конечно. Хотя проблему уже решил, поделка не пропадет-генератор какой нить долеплю лабораторный-на аттини 2313 схем просто море, хорошо что с китая не заказал-они слизывают все подрят лижь бы купили ихние поделки

Может у тебя проблема с дизельным клапоном, там другая скорость обмена! Поэтому нет конекта. С обычным ЭБУ всё работает.

Драв не шифруйся . :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя проблема с дизельным клапоном, там другая скорость обмена! Поэтому нет конекта. С обычным ЭБУ всё работает.

Драв не шифруйся . :emot64:

Ти сто то перепутал, какой драв. Какая скорость обмена. Диагностика то проходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Собрал эммуль,нужно ли после установки производить обнуление ключей в ЭБУ,машинка skoda octavia 98г.в. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал эммуль,нужно ли после установки производить обнуление ключей в ЭБУ,машинка skoda octavia 98г.в. 

заводи хоть отверткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Собрал устройство на коленке .Многие задают вопрос что на выходе?У меня на выходе вот так.Осталось испробовать на авто.

осц.png

Изменено пользователем KyZay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал устройство на коленке .Многие задают вопрос что на выходе?У меня на выходе вот так.Осталось испробовать на авто.

мерял на столе или с подключенным эбу? я пробовал на столе так ничего и не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерил на столе ,но авто не завелось.Изначально собрал на  АТ90S2313 ,как оказалось нужна Тюнети 2313 ,прошивка под неё.Может авто редкость  Шкода 1.3 моно 96г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования