Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пробовал сегодня 14-ую на МАНе и Рено-груз. в упор не видит. Делфи Рено на ура. Может лицензию какую то спец активировать надо? ХР одноплатник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники , столкнулся с такой проблемой . Одноплатник CDP+ рабочие проги Автоком 13. 3 и Delfi 13 .3 , к етому всему установил активировал , и подменил фаер на Wow 5003 . Отсюда начинается моя история с прошивой железа ! Мой прибор коннектится только по блютузу , юсб физически выгорел , далее при опредилении у меня отсутствует в списке SNOOPER+BT, в место него находит СHX и блютуз девис , при нажатии прошить фирменную прогу , с CHX сразу вылетает не вяжется , с девисом пошел процесс четыри раза моргнули лампочки и совсем потухли , при етом полоса загрузки бегает минут 5 , без результата , лампочки появляются только при передергивания штекера с розьема, етим заканчиваются все мои попытки .. Кто в теме буду премного благодарен !

Изменено пользователем Voka-Diagnoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники , столкнулся с такой проблемой . Одноплатник CDP+ рабочие проги Автоком 13. 3 и Delfi 13 .3 , к етому всему установил активировал , и подменил фаер на Wow 5003 . Отсюда начинается моя история с прошивой железа ! Мой прибор коннектится только по блютузу , юсб физически выгорел , далее при опредилении у меня отсутствует в списке SNOOPER+BT, в место него находит СHX и блютуз девис , при нажатии прошить фирменную прогу , с CHX сразу вылетает не вяжется , с девисом пошел процесс четыри раза моргнули лампочки и совсем потухли , при етом полоса загрузки бегает минут 5 , без результата , лампочки появляются только при передергивания штекера с розьема, етим заканчиваются все мои попытки .. Кто в теме буду премного благодарен !

Открывай Автосом и прошивай прибор.Настройки-установка оборудования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автокоме загрузка доходит процентов 80 , дальше ругается на неверный порт , и отсутствие юсб ! Может мой девайс не шьется ? sr - 100251.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кидал firmware из автокома в вов и без всяких прошивок адаптера , как и многие другие , а ты почему из вов кинул в автоком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал как в 99 посту , но вычитал на другом форуме , а обновиться он у меня не просил и не просится .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил wow5.6 и из него папку кинул в автоком 13.3 , но коробку принудительно прошил , и вова и автоком работают и больше прошивку не просят обновлять. Пробовал прошитый вовой прибор подключить к автокому без подмены папки , автоком орал что надо обновить прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал как в 99 посту , но вычитал на другом форуме , а обновиться он у меня не просил и не просится .

Дружище так в чем моя проблема ? Прошива не про канывает - бьюсь об стенку , толку ноль.. Изменено пользователем Voka-Diagnoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У wow папка firmware толще раза в два с лишним. При перекидывании из автокома(делфи) заменяется только часть. Может здесь собака порылась.

 

напруга, кстати, да! было и такое прошился только поднятием до 15V

Изменено пользователем Deadulick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У wow папка firmware толще раза в два с лишним. При перекидывании из автокома(делфи) заменяется только часть. Может здесь собака порылась.

 

напруга, кстати, да! было и такое прошился только поднятием до 15V

Прошивал с подключенным зарядным устройством .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня делфи 13.3 трафик-08 не видел. Прошил вовой 14 перебросил firmware увидел все. Может и собака.... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими адаптерами ещё работает программа, опенпорт например?

SNOOPER +,

Jaltest

 

:emot64:

Изменено пользователем monstr-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти две недели топчусь на месте , нервихи на пределе , а воз и досих пор там . Ребяты я етого Вову установил уже , на робочий боевой персональник с XP . далее на чистый 64 розрядник Win 7 , тут и нетбук жены попал под експеримент Wind 7а 32 розряда , ставил в корень С , и на диск D , по разному , не на одном из них Вова не определяет девайс как SNOOPER + тупо только bluetooth devise и хоть ты тресни / далее процесс прошивы / три моргания ламп и затухание их нах...

Изменено пользователем Voka-Diagnoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да продай его на..ер, купи новый и не парься

Изменено пользователем monstr-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да продай его на..ер, купи новый и не парься

Видать придется , но тут еще присудствует подкожное почему не проканывает ??? Может дело в голд ключах , сколько их вводить , смотрю там их туча ! Изменено пользователем Voka-Diagnoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования