Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Polo хэтчбек IV 1.2 12V VIN: WVWZZZ9NZ8Y004249


Рекомендуемые сообщения

привет всем проблема такая!на тачке не работает ни спидометр ни тахометр,датчик скорости менял,иногда бывает раз и показал что то и тот и другой иногда спидометр просто сам на месте скачет,через ваг шнурок проверял и тот и и другой отрабатывает в тесте,и иногда руль загараеться жёлтый и усилитель бах и не работает!при горящем руле ошибок нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала прочитай пункт 0.9 правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе важно где я живу?или просто до....ся решил!машина где бы она не находилась сломана одинаково!я прошу виртуальной помощи подсказки,а не прошу ко мне выехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с таким отношением я думаю мало кто тебе здесь поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в том что я забыл указать город? ну поспешил,не прочитал!а тебе больше всех надо?обьясните мне плиз!тебя важно было это указать?ты можешь помоч?помоги,не можешь не пиши ничего!или в личку!зачем этот срач у всех на виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с каим оскалом?вас помоч попросили и всё!в чем проблема то!?забыл и что?

 

вы уже страницу исписали про то что я город не указал!больше ничего не знаете?я исправился и что?легче стало?нет!просто вы типо старички решили новичка задушить!Аксакалы!помогите мне плиз!и простите молодого тупорылого новичка!больше не повториться!

сорри всем кого интересует где я живу!

 

комрады хелп ми!я прощён!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь говоришь, совет тогда тебе один найди специалиста, заплати ему денег и пусть он ищет проблемы с твоими авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой человек вы пришли в чужой монастырь и начали сходу грубить что вам правила не нравятся если это так не надо было с ними соглашаться

а коль согласились будьте любезны их соблюдать

здесь форум профессионалов а не фольцваген клуб и не кто вам здесь не чем не обязан помощь дело добровольное

а по теме на вашу проблему давно есть решение читайте форум и найдете ответ на ваш вопрос разжевывать вам некто не будет темболее после такого вступления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы был спец.я бы сделал.я и обращаюсь к вам потому что никто помоч в моей деревни не может.я же указал город.нету спецов у нас.помогите мне вы.у меня с двумя машинами проблемы

 

Я не сказал что не согласен с правилами.я торопился и забыл заполнить профиль.а человек начал тыкать носом.а по теме если можете ссылочку плиз.а причем тут клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запусти полную диагностику всей электроники. А то не понять, где ошибок нет. И первый раз слышу, чтобы при горящем значке рулевого колеса, ошибок нигде не было. Вот тебе живой пример на туране четвёртого г.в. лампа в желтом свете. Из-за датчика абс на одном из колёс.

 

Адрес 44: Усилитель рулевого управления Label: 1Kx-909-14x.clb

Part No: 1K1 909 144 G

Компонент: EPS_ZFLS Kl.6 1401

Мастерская #: WSC 00000 000 00000

VCID: 2F69178FC5DD

 

2 Найдены неисправности:

02546 - Упор рулевого механизма

005 - отсутствует или неверные настройки / адаптация

Стоп-кадр:

Пробег: 9080 km

Температура: 31.0°C

Напряжение: 13.90 V

Напряжение: 13.70 V

 

00778 - Датчик угла поворота рулевого колеса-G85

000 - -

Стоп-кадр:

Изменено пользователем Alex_ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил шнурок китайский, хочет сам сделать, помойму жадный через чур!!!???? отдай мастеру, че голову себе забиваешь и другим щас начнется базар на 100 страниц, и не че не сделаншь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он походу пошел фольксваген клубы форумы курить и писать какие все ко....лы и п......сы на автотехнологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть канает. Тут клиентов не обслуживают и не обучают. Тут профи форум

post-121950-0-85245000-1413715816_thumb.jpg

Изменено пользователем Роман Ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил шнурок китайский, хочет сам сделать, помойму жадный через чур!!!???? отдай мастеру, че голову себе забиваешь и другим щас начнется базар на 100 страниц, и не че не сделаншь

так если бы я мог спецам отдать я бы отдал,на фига мне эта виртуальщина!читайте внимательно я уже писал!

 

купил шнурок китайский, хочет сам сделать, помойму жадный через чур!!!???? отдай мастеру, че голову себе забиваешь и другим щас начнется базар на 100 страниц, и не че не сделаншь

 

а жадный ты помоему даже на слова!не знаешь тогда молчи,зачем срач!я в отличии от вас денег не жалею на тачки!

 

Да он походу пошел фольксваген клубы форумы курить и писать какие все ко....лы и п......сы на автотехнологии

 

ну это ты такой судя по твоим постам!

 

И пусть канает. Тут клиентов не обслуживают и не обучают. Тут профи форум

тебя я не просил,канай сам отсюда!

 

Запусти полную диагностику всей электроники. А то не понять, где ошибок нет. И первый раз слышу, чтобы при горящем значке рулевого колеса, ошибок нигде не было. Вот тебе живой пример на туране четвёртого г.в. лампа в желтом свете. Из-за датчика абс на одном из колёс.

 

Адрес 44: Усилитель рулевого управления Label: 1Kx-909-14x.clb

Part No: 1K1 909 144 G

Компонент: EPS_ZFLS Kl.6 1401

Мастерская #: WSC 00000 000 00000

VCID: 2F69178FC5DD

 

2 Найдены неисправности:

02546 - Упор рулевого механизма

005 - отсутствует или неверные настройки / адаптация

Стоп-кадр:

Пробег: 9080 km

Температура: 31.0°C

Напряжение: 13.90 V

Напряжение: 13.70 V

 

00778 - Датчик угла поворота рулевого колеса-G85

000 - -

Стоп-кадр:

вот единственый из людей который хоть что то посоветовал!а остальные видимо так просто для виду!меня не надо учить,мне надо просто подсказать где рыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пассат б5 клубе был товарищ из березников.

По причине аналогичного хамства по отношению к соклубникам был забанен навечно. :7_5_143:

Интересно, это одна личность или место такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что их там так много

Изменено пользователем iskander213
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вы опять балаболите попусту!вы мужики или бабы!помогите а не бельё полоскайте!проехали уже! Ё маЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования