Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Изготовления бензина в домашних условиях


Рекомендуемые сообщения

Изготовления бензина - Руководство по изготовлению малогабаритного аппарата для домашнего изготовления 100% заменителя бензина любой марки из воды и бытового газа, поступающих в квартиру, а также описание технологии его изготовления.

Малогабаритный аппарат для получения этого топлива прост в изготовлении, не требует особых знаний и дефицитных деталей, безотказен в работе.

 

Получаемая при помощи данного описания жидкость -

метанол (метиловый спирт). Метанол в чистом виде применяется в качестве растворителя и как высокооктановая добавка к моторному топливу, а также как самый высокооктановый (октановое число равно 150) бензин. Это тот самый бензин, которым заправляют баки гоночных мотоциклов и автомобилей. Как показывают зарубежные исследования, двигатель, работающий на метаноле, служит во много раз дольше чем при использовании обычного автобензина, мощность его повышается на 20% (при неизменном рабочем объеме двигателя). Выхлоп двигателя, работающего на этом топливе, экологически чист и при проверке его на токсичность вредные вещества практически отсутствуют.

 

http://depositfiles.com/ru/files/di2zeenwa

____________01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару миллилитров метанола - и ослепнешь навеки. А если грамм - навсегда. Метанол - ядовитая штука и требует меры безопасности при работе с ним! А в квартире если делать метаноловую брагу из бытового газа и воды, то и сам окочуришься от испарений и соседей потравишь.

Изменено пользователем qweasdzxc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ядовит при питье ( ну и испарения конечно , как и бенз впрочем ) пить и нюхать его не предлагают , предлогают делать дома и заливать в бак авто :D .Бензин тож не продлит жизни , если его нюхать или пить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале планируется лёгкая конусность,но тут возникают проблемы с изоляцией и креплением, поэтому возможно цилиндр, мне не к спеху, если будет возможность качественно сделать работу, т.е. включая шлифовку и прочее, то подожду столько, сколько нужно. Медь найти не проблема, вопрос в том, какого качества и где бы найти литейку... Первая задача найти профессионала, а в остальном отталкиваться именно от этого. Также необходимы будут диаметральные проточки внутри стакана и тщательная обработка места контакта с теплораспределителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ядовит при питье ( ну и испарения конечно , как и бенз впрочем ) пить и нюхать его не предлагают , предлогают делать дома и заливать в бак авто :D .Бензин тож не продлит жизни , если его нюхать или пить...

Видно с химией вы были в школе не в ладах...

 

Один раз я случайно проглотил грамм 50 бензина и ничего, только изжога была сутки и курить боялся. Если бы я проглотил столько метанола, то меня не спасли бы даже в больнице. Такого количества с летальным исходом хватило бы на целый жилой дом.

 

А теперь подумайте, чего вы советуете людям...

Изменено пользователем qweasdzxc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик ты что решил всех потравить и один на форуме остатся? :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дизель , и бензин меня не интересует .Кому надо , пусть изготавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

метанол в штатах давно внедряется, но работают движки только на его смеси с обычным бензином. либо двигатель должен быть адаптирован к метанолам иначе прогар поршней и прочие приятности вам обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метанол в штатах давно внедряется, но работают движки только на его смеси с обычным бензином.
Да ну нафих... НЕ ВЕРЮ! Дай линк на официальную инфу!

 

Метанол - он же метиловый спирт (Цэ-Аш-Три-О-Аш). Других "метанолов" быть не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вы внимательно читали принцип действия

там такие вещи нереальные для домашних условий

вот например:"Далее сжатый синтез газ с давлением 5-50 поступает"

5-50 чего атмосфер бар :ai: так 5 для дома это норма, а 50 енто бомба в газовом

балоне 16 атмосфер да как рвёт

далее к этому ещё и:"В еакторе происходит образование синтез-газа при

температуре от 500 градусов" :ai: нечего себе прибавка к 50 атмосферам

енто-ж если пез-нёт то не тока в гараже и в кооперативе меторов на 100

всем пипец будет ну а если кто и останется то метанол добьёт.

:heresmile:

 

ну а если и что получится во что я не верю, то читайте далее про корозию,

спасались добавлением авиционного масла АС-20 вы цену его знаете

плюс неизвестно скока кубов газа на производство 10 л метанола надо

не написали, и в результате дрыглу писец таким октановым больше чем у газа

воти думайте стоит ли выгоду искать :bq::ai:

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увлекаюсь немного моделизмом и часто капаюсь с метонолом!!!и при этом все впорядке если его не пить и в закрытом помещении не нюхать....!!!жить будем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увлекаюсь немного моделизмом и часто капаюсь с метонолом!!!и при этом все впорядке если его не пить и в закрытом помещении не нюхать....!!!жить будем!!!
помница в далёкие 90е сам бодяжил из 76го делал и 92. и 95. и 98. при помощи присадки МТБЭ

а на счёт метанола кстати я тоже авиамоделист. так вот я к чему клоню для повышения октана в метанол добавляют нитрометан получаеться тот же эффект что бензин с МТБЭ.

Изменено пользователем vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно сколько километров на домашнем бензине машина протянет ведь октановое число то будет приблизительным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я авио моделизмом занимался тогда у меня мопед рига был, дак я на него головку поставил с карпаты, там меньшая камера сгорания, видать на лучший бенз расчитана, шлифанул её поставил прокладку из фольги с шиколадки в пару слоёв, залил метанол с касторовым маслом(просто уже был наведён для моделей) (двиг то 2х тактный) и не завёлся движёк пока я не добашил туда бенза и в баке получилась такая дрянь(короче Эмульсия) какое то масло с чем то не дружит, завелся потом с класным запохом касторки на выхлопе и мощи добавилось :-) Кстати метанол бы был очень полезен для прохождения тех осмотра по СО и СН и кат можно смело выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовления бензина - Руководство по изготовлению малогабаритного аппарата для домашнего изготовления 100% заменителя бензина любой марки из воды и бытового газа, поступающих в квартиру, а также описание технологии его изготовления.

Малогабаритный аппарат для получения этого топлива прост в изготовлении, не требует особых знаний и дефицитных деталей, безотказен в работе.

 

:post-6: Пиздануться можно.. Не, ну прикольно, конечно.. Где-то у меня валяется мануал, лет 10 назад качнул откуда-то - "пособие террориста" или что-то в этом роде.. Очень потешная книжка.. Читаем в главе "как самому в домашних условиях изготовить бомбу" - читаем - "возьмите 200 грамм гремучей ртути (обогащенного урана, ядерного плутония и т.д.), добавьте пол кило цианистого калия.." :heresmile:

 

Утрирую, конечно, компоненты там были другие, но смысл тот же.. Славик, ты террорист... :post-6: Начинаю понимать, почему в России и прочем постсоветском пространстве происходят загадочные взрывы домов и необъяснимые природные явления. У нас большая армия потомков чернокнижников и колдунов, которых чудным образом обошел костер католической инквизиции.. :heresmile:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел пробывать =))

 

Главное - вернуться... Что родным отписать в случае чего? :post::heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редакция журнала делает подтверждение высоких технологий! 2003-11.pdf (7-я страница)

Производство высокооктанового экологически чистого автобензина из природного газа и воды…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования