Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Touareg 2005г.в 2.5л при нажатии на педаль газа выходит в аварию.


mone79

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. ПРИШЛА МАШИНА ЗАГАДКА на четырёх цилиндрах. Чистишь ошибки, работают все цилиндры. Стоит нажать на педаль, сразу выходит в аварию и пятая форсунка не работает. Прилогаю лог ошибки.

 

Всем доброго времени суток. ПРИШЛА МАШИНА ЗАГАДКА на четырёх цилиндрах. Чистишь ошибки, работают все цилиндры. Стоит нажать на педаль, сразу выходит в аварию и пятая форсунка не работает. Прилогаю лог ошибки.

К этой машине относится последний лог

Log-Log.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знал, не написал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. ПРИШЛА МАШИНА ЗАГАДКА на четырёх цилиндрах. Чистишь ошибки, работают все цилиндры. Стоит нажать на педаль, сразу выходит в аварию и пятая форсунка не работает. Прилогаю лог ошибки.

 

К этой машине относится последний лог

Я думаю это поможет разобраться.

http://vwts.ru/injector/edc_16/edc_16_rus.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлый случай ,на тыщу баксов.

Лучше чего дельного написали, чем зубы скалить. Понятно сразу думаешь, ничего сложного нет, но просмотрев много чего, проводку форсунки и т.д. Возникает вопрос, А ни в блоке моторном проблемка?. Я же не спрашиваю тяжёлый случай или лёгкий, если сталкивались, подскажите. Всего знать невозможно, но надо стремится к знаниям. Если что не так извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это поможет разобраться.

http://vwts.ru/injec.../edc_16_rus.pdf

Эта ссылка не доступна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно найдётся хоть кто-нибудь, кто при похожих симптомах менял блок и помогало. И что, это для вас будет руководством к действию? Нужно выполнить какие-то действия, чтобы с уверенность процентов хотя бы 95, придти к этому решению САМОСТОЯТЕЛЬНО. А вы даже не в курсе, что такое N244...

Сделай перекрёстную замену форсунок для начала, если её проверка ничего не даст.

Ссылка рабочая, только что смотрел.

https://yadi.sk/i/mrq8JeNichTfS

Изменено пользователем shpuntik 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунки меняли Ставили с рабочей машины. Перед установкой возили на стэнд Все 5 гуд. N244 Это клапан насос форсунки №5.

 

Клиент говорит что, на старых форсах эта проблема была пару раз и потом прошла сама собой. Форсунки стали лить солярку в масло решили поменять форсунки. У клиента стоял донорский мотор с форсами, поставили и опять начала пятая вырубатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и жук! Что ж ты информацию тут дозируешь как в "Угадай мелодию с 1 ноты"?

Меньше клиента слушай, делай проверки для себя, вот мой тебе совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык про тыщу так и сказано было ибо туманно всё описано. Может там банально плохой контакт, но где искать никто не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрав крышку клапанов, осмотрев визуально, нашёл пару косяков. Сломанный болт вала каромысел и трещина вала каромысел. Отрегулировал насос форсунки, сейчас буду пробовать заводить, напишу о изменениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, проблема решилась поджатием контакта на пятой форсунке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял,,,, меняли форсунки и не заметили сломанного болта и трещины на валу, но проблемма оказалась не в этом, а в плохо поджатых контактах??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось проблема не решилась. Машина проехала пару км. и опять отказала пятая форса. Поменял косу форсунок, завелась гуд, проехала пару км. опять таже петрушка. Будем пробовать менять Электричекую катушку пятой форсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял катушку насос форсунки, проблема решилась. Два дня полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования