Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калькуляторы к UPA-USB


Рекомендуемые сообщения

А смысл? Тритон мотороллы и NEC читать не умеет. UPA-USB универсальный прогер для него есть смысл написать такой кальк. Тахосовтом пользуйся как я, пока УПУ не купил.

UPA-USB всё таки не универсальный прогер, но только на данном форуме нашёлся спец который решился написать под него кальки. на остальных просто отнекиваются либо одни обещания

В общем спасибо VVlad :az: за твой труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPA-USB всё таки не универсальный прогер, но только на данном форуме нашёлся спец который решился написать под него кальки. на остальных просто отнекиваются либо одни обещания

В общем спасибо VVlad :az: за твой труд!

Объясните пожалуйста почему UPA не универсальный прогер хотя в моем регионе он обхватывает 90% авто.В остальном присоединяюсь к Вам -спасибо VVIad уж очень удобные кальки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По машинкам Ford планируется ?

на форд транзит 2007 93c76 пара дампов есть только считаны турбо-6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем, нужны дампы с пробегом более 500 000км на Ford Focus с 9s12h256

больше 300 000 моторы невыдерживают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае панели от Ford Focus с 9s12h256 кальк будет считать пока только до 525 тыс км.

всех устроит! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня Всем. Написан кальк для Тагаз, необходимо протестировать на реальной панели, если у кого будет такая панель в работе обращайтесь в личку пересчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Всем. Написан кальк для Тагаз, необходимо протестировать на реальной панели, если у кого будет такая панель в работе обращайтесь в личку пересчитаю.

теперь и на SSang Young будет кальк!

уже на столе лежит,достаю скальпель,зажим,спирт....огурец :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за автомобиль Тагаз? Это вообще-то завод, который производит много разных моделей и марок.

Какие именно дампынужны.

 

ЗЫ. Да и Ssangyong обширная марка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за автомобиль Тагаз?

 

Спасибо теперь буду знать что ТагАЗ это завад. Интересуют (уже вернее будет -интересовали) дампы на панель от авто Tagaz Tager с 93LC56 внутри для проверки калька.

Полюзуясь случаем хочу поблагодарить всех откликнувшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, у кого есть дампы от панелей авто производства ТагАЗ, буду весьма признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

На ford focus 2008-2009 год микросхема MC9SXZ512 планируется калькулятор?

ford_focus_90358_8v4t-10849ef.rar

Изменено пользователем SHaG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно планируется. И не только планируется, а уже частично реализован. Вот пара скринов.

ScreenShot296.jpg

ScreenShot294.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, это был открыт мой файл? Погрешность 118 км, это при открывании он так показывает? Какая получается погрешность при пересчитывании? Какльк, которым я сейчас пользуюсь не считает десятки и единицы километров. Только тысячи и сотни. Когда планируется появление в продаже, этого чудо калька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чтении и записи показания панели и калька км в км, в Вашем случае скорее всего неправильно было записано в название файла пробег. Как не странно, но в дампах которые ходят по инету это довольно часто встречается. если есть на чем прверить, могу пересчитать дамп до 1 км Кроме того есть люди которые уже пользуются этими кальками они могут высказать свое мнения по тестированию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования