Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калькуляторы к UPA-USB


Рекомендуемые сообщения

В кальке Тойота нет Авенсиса с 93s56, пришлось руками делать ?

а ты не путаеш? авенсисы на 93с46 денсовские !а королы турецкие, вдошные бывают на 93S56

и денсо уже редко попадаются!

конечно всё зависит от региона,у кого каких авто больше!

скорее всего будет добавленно ,в следущей версии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так извините уважаемые, законченого блока Тойот еще не существует, я давал на тестирование далеко не оконченый блок кальков по Тойотам, а сейчас над этим блоком ведется работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не путаеш? авенсисы на 93с46 денсовские !а королы турецкие, вдошные бывают на 93S56

и денсо уже редко попадаются!

конечно всё зависит от региона,у кого каких авто больше!

скорее всего будет добавленно ,в следущей версии!

 

 

Нет, не путаю, считал как Короллу VDO 93s56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не путаю, считал как Короллу VDO 93s56

так это 2000 -2001 года!!!тогда понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня уважаемый StayCooL, я Вам признателен за помощь, я думаю Вы видели, что кальки закриптованы и тем более они привязаны к конкретному программатору. Так что Ваши опасения что калькуляторы будут свободно распостраняться - напрасны.

А я даже и не посмотрел, и вправду, это другое дело.

По поводу криптования можно узнать в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выложил список калькуляторов по панелям KIA, в данном блоке включены дополнительные функции, просмотра фото внешнего вида панели, фото подключения на столе, и вызова текстового файла по каждой моделе панелей с информацией по данной панели, эту информацию можно пополнять своими заметками во время работы с панелью.Все это вызывается при помощи меню программатора и не требует затрат на поиски нужной информации. Скрины функций выложены по указаной ссылке

 

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=6135#

Men.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за символическую цену бы прикупил полный набор.

А "символическая цена" - это сколько? И набор чего?! ;) А то у меня много чего найдется!

 

Не знаю как обстоит дело с алгоритмами у автора сейчас, но в выложенных для Тойота есть ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "символическая цена" - это сколько? И набор чего?! ;) А то у меня много чего найдется!

 

Не знаю как обстоит дело с алгоритмами у автора сейчас, но в выложенных для Тойота есть ошибки.

мы по твоему тут о чем разговор ведем?

тут тема о кальках, ты о чем?, есле про девочек то это во флейм,

так они и выложены для пробы, есле что так,

не кто не говорил что это финал.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы по твоему тут о чем разговор ведем?

тут тема о кальках, ты о чем?, есле про девочек то это во флейм,

Вот потому и спрашиваю - что ты не против прикупить?! Про баб вроде ни слова не было!

так они и выложены для пробы, есле что так,

не кто не говорил что это финал.,

Ну знаешь ли, а что, для пробы можно выкладывать наполовину рабочие кальки?! Или для рекламы все годится? Я думал что автор обратит на это внимание и исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый TSV, в начале этого топика выложен не комерческий блок калькуляторов, а пример встроеного калькулятора для UPA-USB, для того, чтобы колеги смогли посмотреть как они вписываются в сам прогер и принцип их работы. Оконченые блоки кальков проходили тестирование несколькими пользовавтелями этого форума и оценку они дали. Но если у Вас имеются конкретные замечания о принципе построения готов выслушать. Об ошибках в выложеных кальках я знаю и исправлять их я не вижу смысла т.к. это всего лиш пример построения кальков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому и спрашиваю - что ты не против прикупить?! Про баб вроде ни слова не было!

 

Ну знаешь ли, а что, для пробы можно выкладывать наполовину рабочие кальки?! Или для рекламы все годится? Я думал что автор обратит на это внимание и исправит.

каков вопрос, таков ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлены калькуляторы на модели:

 

KIA Magentis NEC

KIA Optima NEC

KIA Pride VDO 93c56

как насчет точек подключения?, добавить можно?, простые панели не волнуют, только по процам?,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, к каждой конкретной панели возможно подключать фото с точками подключения и в дальнейшем( по мере накопления справочного материала) они будут вызываться при помощи меню также как скажем внешний вид панели или текстовая информация о даной панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Всем. Может у кого имеются оригинальные дампы от :

Hyundai Azera 93c66

Hyundai Grandeur 93c66

 

И еще, буду весьма признателен за авторские фото на панели, с указанием года выпуска авто.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день имеется блок кальков к панелям Hyundai Список поддерживаемых панелей выложен по ссылке http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=6254

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый TSV, в начале этого топика выложен не комерческий блок калькуляторов, а пример встроеного калькулятора для UPA-USB, для того, чтобы колеги смогли посмотреть как они вписываются в сам прогер и принцип их работы. Оконченые блоки кальков проходили тестирование несколькими пользовавтелями этого форума и оценку они дали. Но если у Вас имеются конкретные замечания о принципе построения готов выслушать. Об ошибках в выложеных кальках я знаю и исправлять их я не вижу смысла т.к. это всего лиш пример построения кальков.

Да какие вопросы могут быть по принципам?! Кроме тех возможностей, что заложены Пенко в оболочке, ты выше головы не прыгнешь. А по-поводу качества кальков - как о них вообще тогда можно судить (а тем более покупать) по выложенным?!

 

2:ALEX - с Вами все предельно ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что я могу сказать, Ваше мнение мне предельно понятно. В этой теме вопрос стоит в ее названии и Вы свое мнение высказали за что я Вам благодарен. Что касается качества кальков, то об этом могут судить те люди которые тестировали написаные мной калькуляторы и я буду судить по их мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования