Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Peugeot 307 sw 2003г. 2.0HDI буквы двителя RHS


Maximus0306

Рекомендуемые сообщения

Хозяин пробовал заводить машину на севшем аккумуляторе машина не завелась ну после этого еще с ключём в зажигании поменял аккумулятор. Прочитал её Lexia, при диагностике двигателя при определении вин кода вместо него стояли одни буквы FFFF. При просмотре параметров стоят одни вопросики на всех параметрах, исполнительные механизмы тоже не исполняются. Ошибки не удаляются. Блок Bosch EDC 15C2. 0281011081. 9647472780. Я так понимаю слетела прошивка. Что и как можно сделать с этим блоком? В блоке BSI при просмотре параметров иммобилазера ключей не видит запуск заблокирован. Но в блоке BSI ошибок никаких нету. Можно ли это сделать Lexia или без прораматоров не получиться? Пин по вину можно пощитать VIN VF33HRHSB82869337. За отдельную плату. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли это сделать Lexia или без прораматоров не получиться?

 

Скорее всего без прогеров не получится,но чаще слетает с БСИ моторник остается живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте бси ложите сюда дамп, и вы удивитесь насколько быстро решиться ваша проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин пробовал заводить машину на севшем аккумуляторе машина не завелась ну после этого еще с ключём в зажигании поменял аккумулятор. Прочитал её Lexia, при диагностике двигателя при определении вин кода вместо него стояли одни буквы FFFF. При просмотре параметров стоят одни вопросики на всех параметрах, исполнительные механизмы тоже не исполняются. Ошибки не удаляются. Блок Bosch EDC 15C2. 0281011081. 9647472780. Я так понимаю слетела прошивка. Что и как можно сделать с этим блоком? В блоке BSI при просмотре параметров иммобилазера ключей не видит запуск заблокирован. Но в блоке BSI ошибок никаких нету. Можно ли это сделать Lexia или без прораматоров не получиться? Пин по вину можно пощитать VIN VF33HRHSB82869337. За отдельную плату. Спасибо

307 HDI 110CV - centralina 0281011081 - 1037364193.zip

Изменено пользователем ekam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо машинку завёл. Все было так как вы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я охуеваю

я тоже, буду теперь дампы тоже выкладывать прям с ори пробегом и на 150т.км меньше во фри

Изменено пользователем Lexa191
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем гордится то, правленными дампами чтоль? Мы сдесь собираемся, что бы друг другу помочь или в секретики играть? смешные какие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования