Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Шкода октаваия


Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет предстоит установка сигнализации старлайн А94 на шкоду октавию седан 2008г она с турботаймером, подскажите как её правильно подключить к этому авто,как будет работать сигнализация со штатным турботаймером?или надо как то откл штатный турботаймер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда на октавии штатный турботаймер, или я чего то не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда на октавии штатный турботаймер, или я чего то не знаю

Блин я тоже задумался когда хозяин сказал,разговаривал только по телефону у него стоит сигнализация вроде как B6 может он не в курсе что у него не В6 а В9 :tormoz: Изменено пользователем njqjnf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а кан шина какого цвета желтый и черный в черном разъёме в кик панели или я ошибаюсь вот здесь другого цвета http://can.starline.ru/ подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а кан шина какого цвета желтый и черный в черном разъёме в кик панели или я ошибаюсь вот здесь другого цвета http://can.starline.ru/ подскажите пожалуйста.

Машина очень легкая. Все подключения делаются в блоке снизу в одном разьеме. Там есть все и даже альтернатива для аварийки!! Кан витая оранжево/зеленый и оранжев/коричневый. Обход на выбор либо петля либо разрыв. Если МКПП, то ручник есть в приборке. Капот видит по кану, слейв работает. Единственный минус нужно при помощи сканера( например Вася Диагност) поменять кодировку для того чтобы штатная охрана отключалась через водительскую личинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЯ

Машина очень легкая. Все подключения делаются в блоке снизу в одном разьеме. Там есть все и даже альтернатива для аварийки!! Кан витая оранжево/зеленый и оранжев/коричневый. Обход на выбор либо петля либо разрыв. Если МКПП, то ручник есть в приборке. Капот видит по кану, слейв работает. Единственный минус нужно при помощи сканера( например Вася Диагност) поменять кодировку для того чтобы штатная охрана отключалась через водительскую личинку.

дак вот в том и проблема что там нет таких проводов цветом подключил все по аналогу все работает.Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЯдак вот в том и проблема что там нет таких проводов цветом подключил все по аналогу все работает.Спасибо

Молодца, вот и закинул бы точки для пианеров во избежании вопросов всякиХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силовые провода на жгуте замка зажигания:

Плюс- красный

Зажигание - черный

Стартер - красный черный

АСС-черный красный

 

 

Концевики дверей - коричневый синий провод на блоке комфорта

Ручник -коричневый желтый тонкий в жгуте слева в кик панели развязать диодом

Повороты-черн/бел и черно/зелен под рулем

Тах.сигнал-форсунка цвет не помню тонкий провод с полоской

Капот-к штатному проводу капота в жгуте у левой фары

Обходчик-в разрыв любого провода штатной рамки иммобилайзера черный,зелёный

Концевик багажника-корич/синий на блоке комфорта

Изменено пользователем njqjnf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЯдак вот в том и проблема что там нет таких проводов цветом подключил все по аналогу все работает.Спасибо

Молодец, не жадный, для дебильных, обьясните еще, где блок комфорта находиться. ШУЧЮ- извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maikl72 во вы глумитесь!!!!

 

сори за офтоп а глум хороший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, не жадный, для дебильных, обьясните еще, где блок комфорта находиться. ШУЧЮ- извините.

Да ни чего я юмор приветствую))) А случайно у вас нет точек подключения на вольво XC90 2003г. и не поскажите какую лучше сигнал установить с автозапус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни чего я юмор приветствую))) А случайно у вас нет точек подключения на вольво XC90 2003г. и не поскажите какую лучше сигнал установить с автозапус?

Да , вроде есть, если терпит, поищу, (флешка в голове не вмещается).Как ,срочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да терпит клиенту не к спеху.Спасибо, а какую лучше установить сигнализацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если терпит, скину попозже, а Так на память Ц.з лездь в двери, не работает с зажиганием=ставил на механнику, закинь более подробно, ребята попросили помочь, пишу с телефона, надесь , поймете,я иногда отношусь с пониманием, НО, если это специалист, С БольШОй Буквы, все мы когда то начинаги. БЛЯ, ошибок наделал, извините други,,,,Да, Да, угостили.

Изменено пользователем maikl72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи, проверь, инфо не моя!!! Заводские цвета и расположение проводов автомобиля

Volvo XC90 2003 года выпуска

 

Volvo_XC90_2003.jpg

 

Цепь Цвет Полярность Расположение Стартер: желтый/белый (+) Зажигание #1: синий/красный (+) Жгут замка зажигания* Зажигание #2: Нет данных Зажигание #3: Нет данных Дополнительные устройства: синий

(+)

Жгут замка зажигания Стоп-сигнал: желтый

(+)

Педаль тормоза Тахометр: Нет данных Парковочные огни: желтый

(+)

Коробка предохранителей или центральный модуль электроники** Фары: Нет данных Дизельные свечи накаливания: Нет данных Обходной провод сцепления: Нет данных 12 вольт постоянного тока: красный/черный

(+)

Жгут замка зажигания Выключение штатной сигнализации: Отключается с помощью ЦЗ Клаксон: желтый/серый

(-)

Белый жгут с водительской стороны перегородки двигателя. Запирание центрального замка: фиолетовый/белый

(-)

Дверь водителя Отпирание центрального замка: синий/белый

(-)

Дверь водителя Привод багажника: Нет данных Концевики дверей: Цепь ЦЗ *Автомобиль может быть укомплектован противоугонной системой с транспордерным ключом.

** Центральный модуль электроники находится под панелью приборов с водительской стороны, прикреплен к блоку реле.

 

Да, забыл, читают ВольвО Кан Про-(Фарварер) не плохо. Ультра Стар обосрался Если Мех. для ручника подтяжка, но дид нужен, для ЭДС ,гасить, иначе канал если слаботочька вышибет. В последних прошивках СтарЛайн не проверял.

Изменено пользователем maikl72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи, проверь, инфо не моя!!! Заводские цвета и расположение проводов автомобиля

Volvo XC90 2003 года выпуска

 

Volvo_XC90_2003.jpg

 

Цепь Цвет Полярность Расположение Стартер: желтый/белый (+) Зажигание #1: синий/красный (+) Жгут замка зажигания* Зажигание #2: Нет данных Зажигание #3: Нет данных Дополнительные устройства: синий

(+)

Жгут замка зажигания Стоп-сигнал: желтый

(+)

Педаль тормоза Тахометр: Нет данных Парковочные огни: желтый

(+)

Коробка предохранителей или центральный модуль электроники** Фары: Нет данных Дизельные свечи накаливания: Нет данных Обходной провод сцепления: Нет данных 12 вольт постоянного тока: красный/черный

(+)

Жгут замка зажигания Выключение штатной сигнализации: Отключается с помощью ЦЗ Клаксон: желтый/серый

(-)

Белый жгут с водительской стороны перегородки двигателя. Запирание центрального замка: фиолетовый/белый

(-)

Дверь водителя Отпирание центрального замка: синий/белый

(-)

Дверь водителя Привод багажника: Нет данных Концевики дверей: Цепь ЦЗ *Автомобиль может быть укомплектован противоугонной системой с транспордерным ключом.

** Центральный модуль электроники находится под панелью приборов с водительской стороны, прикреплен к блоку реле.

 

Да, забыл, читают ВольвО Кан Про-(Фарварер) не плохо. Ультра Стар обосрался Если Мех. для ручника подтяжка, но дид нужен, для ЭДС ,гасить, иначе канал если слаботочька вышибет. В последних прошивках СтарЛайн не проверял.

Спасибо. Значит и а91 пойдет ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если подходить творчески, А91 на любое авто станет.

+100)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования