Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FVDI full 2014 оригинал


8349

Рекомендуемые сообщения

общался с китайцами, они теперь тоже шьют на 18 софтов FVDI 2014 оригинал. Отличие от поддельного FVDI только платой с незатертыми названиями компонентов, процессора , прошивкой (в оригинале работает стабильно), в подделке софт слит с оригинала неполностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 софтов и до нового года были в оригинальном FVDI :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный сюрпрайз. У меня комплект флай2014 купленный 10декабря с16 софтами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня из резерва выкупили 1 fVDI для Беларуси. Еще есть комплект на продажу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сколько стоит? и Есть ли?

 

и на ваг калуга чип не сделает? в ввди заявлено что делает, но хочется все же фвди фулл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу помочь с оформлением нового комплекта full FVDI2014 с оригинального завода в Китае ( FLY). Цена 1000$. Оплата Сбербанк, QIWI VISA, PAYPAL

 

я не отправляю лично каждому покупателю. Веду переговоры и завод шлет напрямую. Могу только дать контакт инженера и он поможет с софтом или проблемами по железу после покупки . Это максимум гарантий по сделке за 1000$. Если вам этого мало, то вы ошиблись и вам сюда http://www.abritus72...ice_abritus.xls

 

На вопросы- что fvdi прибор может, а что будет когда я куплю и завалю CAS bmw или иммо мерседеса -кто спасет и поможет,

и прочие вопросы- ну если продаешь то давай давай уговори меня купить

-я не отвечу, вы сами должны отдавать себе отчет что может это оборудование, и последствия его работы. Ищите инфо в сети.

 

Если бы я выкупал за свои деньги FVDI , привозил через границу,распечатывал и тестировал на всех заявленных функциях- я бы ответил на все вопросы и ценник поставил бы НЕ 1000$.

 

просьба НЕ писать тут, есть вопросы-в скайпе в течение дня бываю неоднократно -все можно узнать ,что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять что в FVDI работает точно - достаточно посмотреть на дату появления passthru драйвера у Abritus. Отлом был до этой даты. И именно поэтому в fvdi-vvdi и т.п. приборах его нет.

После этой даты - собственные разработки китайцев с мимикрией под оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет . все только дорожает вокруг. их осталось немного . и больше не будет. народ,кому реально нужен Оригинал -выкупает и доволен.

если у вас нет денег -смотри в сторону не оригинала а клона оригинала,

 

на днях доллар будет под 75 руб. есть такая информация... не купишь сегодня потом точно не купишь .

 

кстати комплект уехал и в Беларусь. Если есть желание точно пощупать каков он в деле -могу дать контакт покупателя с Беларуси

 

после небольшого падения доллар перешел в рост

на днях будет значительно выше.

Вот реальный курс доллара при покупках в Китае

kurs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава. Только хотел спросить, в чем отличие этих FVDI за 1000 от тех, что продает на своем сайте сам FLY за 588 баксов, оригинал, просто без дальнейшей бесплатной поддержки. Хочешь обнов - плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие скидки с конечной ценой 700 с лишним были до нового года ) купи расскажешь)) кстати партия выкупленных клонов клона также во флае

 

Я уже на себе проверил не раз кому и по чем и что именно они продают

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем предновогодние скидки, если они сейчас продают еще дешевле? 588 долларов, оригинал..

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты закажи )) я себе брал до нового года и продал потом Купишь посмотришь что по чем в реале

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с китайцами договоренность я выбираю на тыс долларов -они дают оптовую скидку с партии от 10ед. у меня с ними договоренность что я офиц представитель в России. скидки окончились в декабре и розница это штука баксов

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования