Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Написал сегодня флаевцам, мол можно мой прибор обновить с 7.04 обновить на 7.06. Пишет, да можно, скидывает ссылку на магу. Я ему, а не залочится? Пишет, не знаю, спрашивайте у продавца где покупали. Я чуть не о...л от такого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видимо серийник моего попал в черный список )))), вообщем отправил вчера EMS почтой, 1950 рубасов стрельнуло,шоб у них йух на лбу вырос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновил свой до 7.06 всё Гут.

Я так понял, валятся при обновке с 702 на более высокую версию? У тебя на 704 количество дней нормально показывало? С продаваном связывался, спрашивал у него на счет блокировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 7.02 было, дернул меня хер обновиться из поста выше, дней было несколько тысяч, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где брал прибор. Я тут покупал в 15 году.  Это дилеры или хз, может сами не знают , чем торгуют. Ща письмо им отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у флая напрямую брал, размотали меня на доставку EMS в деньгах не помню уже, в результате отправили мелким пакетом потому как якобы таможня не пропустила, денег не вернули ессно за доставку, вообщем прибор неплохой, но пидаразы которые его отламывают конченные люди, простите за нецензуру, негде высказаться больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня версия 7.02 и версии обновления выше нет, до этого сам предлагал новую версию. что это значит с обновами я приплыл? брал у флая официально и еще коробочку для копирования всучили мне к тм100 вдогонку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня версия 7.02 и версии обновления выше нет, до этого сам предлагал новую версию. что это значит с обновами я приплыл? брал у флая официально и еще коробочку для копирования всучили мне к тм100 вдогонку

 

Если отсчёт времени 3000 дней то при обновлении будит кирпичом.

Саму обнову, здесь по-моему выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, если отчёт активации до 29 дней, то с прибором всё норм и можно обнавлять. Если остаток дней больше 29 дней, то засада. Свой покупал там же где и юрий65. Последний раз обновлялся с 7.02 на 7.04. На 7.06 обновляться пока очково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте последняя обнова 7.04, в программе тоже 7.04 и не предлагает обновить на новую версию, отсчет времени 29 дней, нужно обновлять вручную до 7.06 или подождать что там у них дальше будет, и что нового добавлено в 7.06? Похоже что ничего кроме отсеивания "отломов". Получается что у них в конторе инженер, о котором на их сайте пишут, торговал левыми приборами и бабло себе прикарманивал, а теперь мы все можем попасть из-за него. Мне мой прибор привозил китаец из китая, "блатной"  у них там, может ему не решились "втюхать" левак там, авось пронесет, чего и другим желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, мой обновился на 7.06 без проблем. Хотя тех поддержка этого не гарантировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что нового дает обнова 7.06 получается что не известно. На сайте тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте по моему с версии 6.06 тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсчёт времени 3000 дней то при обновлении будит кирпичом.

Саму обнову, здесь по-моему выкладывали.

у меня вообще каждый раз новый отсчет то 29000 то 5600 то600. при каждом подсоединении меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем китаёза написал, что если,прибор онлайн не обновился то и не надо обнову с сайта качать ибо 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, если уж ты у производителя на прямую брал и то нет ни каких гарантий...  Этот Гарри Гудини кинул их всех ссука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои эмоции уже угасли/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то больно дорого до Китая почта выходит? Я тут одну безделицу высылал грамм на 500, вышло немногим более 500 рублев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования