Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ваз 2112 2003г 1.5 16V Р0262, Р0265, Р0268, Р0271 Замыкание на источник питания цепи управления форсункой 1,2,3, 4-го цилиндра (соответственно)


Рекомендуемые сообщения

А что мешает подкинуть + с АКБ на разъём форсунок?Просто не похоже на неисправность эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой АЦП у ДМРВ и проверь ГР. Проверь косу выходящую в моторный отсек, бывает на переходе резина перетирается, жгут идущий на форсы на предмет перетирания о гайку шланга подачи топлива (попадалась у меня такая неисправность.

Изменено пользователем Tumaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было не в блоке, я его блок поставил на другую машину он исправный. Ошибки ушли сами и больше не появлялись 2дня катаеться уже. ДМРВ нормальный Ацп 099, Провода не перетертые я их впервую очередь просмотрел , сам неоднократно сталкивался. Предполагаю что дело было в разъеме ЭБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо когда не найдена причина, она может вылезти в любой не подходящий момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите правильно я все проверил о чем вы писали, только плюс не подкидывал на форсунки в момент ошибок . Я не первый и не второй год работаю в этой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть автоас экспес , оцолограф от мотор мастер - привык больше к автоасу им снимаю оцилограммы с датчиков. Я тестер подключал на питающии провод просадок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение клиент позвонил машина стала ! приезжаю думаю о самом сложном даже перебрал все варианты о чем писали ))))) в итоге модуль под замену брак .(сразу чтоб не было вопросов массы и проводка идеал) Другого прризводителя клиент говорит даже провал ушёл!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение такое, новый модуль отходил ровно неделю и машина стала. Оказываеться в этом магазине вся партия брак, поставил из другого магазина другой фирмы- даже провальчик ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение такое, новый модуль отходил ровно неделю и машина стала. Оказываеться в этом магазине вся партия брак, поставил из другого магазина другой фирмы- даже провальчик ушел.

Куда ушел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение такое, новый модуль отходил ровно неделю и машина стала. Оказываеться в этом магазине вся партия брак, поставил из другого магазина другой фирмы- даже провальчик ушел.

какой модуль ,фирма \название \все что на нём было !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили по моему типа кварц, а Брак Соатэ. Завтра точно название напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили по моему типа кварц, а Брак Соатэ. Завтра точно название напишу

Самые хреновые, это Новосибирские. больше 15 тысяч не хаживают ( это на прошлые выпуски) сейчас не знаю, редко авто с модулем идут, больше с катушками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования