Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia granbird предохранители


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Помогите пожалуйста, очень срочно нужна схема расположения предохранителей (в каком месте какой должен стоять) на автобус Kia Granbird 1999г

Т.к. микросхема, где стоят предохранители, сгорела - нужна и она. Подскажите пожалуйста где найти. Очень срочно надо. Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень срочно подскажите андроиду 73 где на микросхеме автобуса Kia Granbird 1999г стоят предохранители . а то обидится и .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он засрал на нескольких форумах свой пост и смылся

тему в помойку

Изменено пользователем Максим76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... какие то злые люди...

Прочитайте вопрос внимательнее. необходима информация не где находятся блок предохранителей, а какой предохранитель должен стоять, например, в положении F1, F10, F15 и т.п. Т.е.: на сколько ампер должен стоять предохранитель в каждом из положений. Т.к. автобус старый, схема, которая рядом с блоком предохранителей, пришла в негодность, там ничего нельзя разглядеть. микросхема сгорела, электрики говорят что это из-за того что водители понаставили предохранители со слишком большим током (25А например где-то стоял). В связи с этим хочется все привести в порядок, чтобы все стояло как нужно.

 

Я знаю куда ставятся предохранители! Мне нужна лишь вышеописанная информация. Не пишите, пожалуйста, подобный бред.

 

И да, я запостил на нескольких форумах и за всеми созданными темами слежу. Пытаюсь найти информацию! Что в этом плохого!?

Изменено пользователем AnDrOiD73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования