Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Ребята кто подсобит ломаным софтом для X431. А то после таких передряг , карты провтыкал. http://www.0623.com.ua/news/611211

Народ машинки потихоньку откапывает, а смотреть нечем.

привет, да нет никому дела до твоих проблемм..... ссылка на обнову в личке. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

привет, да нет никому дела до твоих проблемм..... ссылка на обнову в личке. Удачи.

 

Тоже нуждаюсь поможите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят может не в тему пишу, но кто подскажет что делать если нету конверта с паролем к iDiag, не могу активировать на новом планшете (покупал с рук, пользовался нормально пока не пришлось сменить планшет)......

можно ли с неактивированным как-то работать? (на сайте http://mycar.x431.com уже был активирован)

писал представителям лаунч, сказали что код дилера отличный от 7А и не могут мне помочь...

Изменено пользователем Lithik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скачай https://yadi.sk/d/9mmSXhKpbxeMQ , установи и закинь в папку cnlaunch\свой номер\ \DIAGNOSTIC\VEHICLES\ купленные на just431 марки и пользуйся на здоровье, как все скачать и установить, все есть в теме про idiag

Изменено пользователем rgv5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скачай https://yadi.sk/d/9mmSXhKpbxeMQ , установи и закинь в папку cnlaunch\свой номер\ \DIAGNOSTIC\VEHICLES\ купленные на just431 марки и пользуйся на здоровье, как все скачать и установить, все есть в теме про idiag

Тоесть марки (функционал) с http://www.just431.com ничем не отличаются от скачанных с официального сайта для iDiag? Дело в том что почти все марки уже есть на старом планшете, можно просто их скопировать?

А реально ли как-то восстановить пароль что был на конверте?

 

если что упустил то поправьте, только начал вникать в это всё.

Изменено пользователем Lithik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно скопировать имеющиеся марки и должно работать, восстановить пароль не знаю как. Поищите на этом форуме выкладывали такие программы с подключенным интернетом и может получиться скачивать купленные на оф. сайт проги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно скопировать имеющиеся марки и должно работать, восстановить пароль не знаю как. Поищите на этом форуме выкладывали такие программы с подключенным интернетом и может получиться скачивать купленные на оф. сайт проги

 

кажется разобрался, у меня на старом планшете были все марки открыты (при этом писало что устройство не активировано), но на официальном сайте ничего не куплено, значит было скопировано по Вами указанному методу, так как установил на другое устройство программу iDiag скачанную с плей маркета и пишет что устройство активировано, но марки все не открыты, и если открывать то просит $ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется разобрался, у меня на старом планшете были все марки открыты (при этом писало что устройство не активировано), но на официальном сайте ничего не куплено, значит было скопировано по Вами указанному методу, так как установил на другое устройство программу iDiag скачанную с плей маркета и пишет что устройство активировано, но марки все не открыты, и если открывать то просит $ :)

попробуйте - настройки- приложения-idiag-стереть данные, после этого должны появиться скопированные марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем

сегодня заглючил диагун

включается на дисплеи заставка x-431 diagun и всё

не выключается с кнопки перезагузка не помогает

у кого такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. помогите пожалуйста не знаю где скачать System Data, Display Program для лаунч х431

привет, зарегестрируйся на http://www.just431.com и зарегестрируй прибор и там скачаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пирветЗ я вот по вопросу выше если можно мне тоже сылочку пжл софт для Launch X431 Master IV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди добрые перешлите плиз

X-431 display

X-431 System data

X-431 Display program

X-431 update tooдля

для X431 Diagun

так как родная флеха утеряна вместе со всеми паролями и конвертами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

День добрый! Помогите пожалуйста! достался по наследству лаунч 431гх3 черно белый, без Флешки.

Карту приобрел на 8г. залил программы с just431, загружается вроде нормально но в итоге пишет что то вроде софт не под этот серийник.

серийника выдает аж 2 штуки: 980247420700 и 980242379200 . первый выдал когда прибор включил без Флешки пуск/информация, второй из смартбокса. помогите пожалуйста, заранее спасибо.

ganshinrv@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Помогите пожалуйста! достался по наследству лаунч 431гх3 черно белый, без Флешки.

Карту приобрел на 8г. залил программы с just431, загружается вроде нормально но в итоге пишет что то вроде софт не под этот серийник.

серийника выдает аж 2 штуки: 980247420700 и 980242379200 . первый выдал когда прибор включил без Флешки пуск/информация, второй из смартбокса. помогите пожалуйста, заранее спасибо.

ganshinrv@mail.ru

нужен серийник смартбокса, или в кайнем случае серийник поменять... но это в другой теме

Изменено пользователем Griff09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования