Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с софтом для  966792172000 (потеряли логин и почту учетки в связи со смертью планшета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни помогите ломанным софтом для idiag под андроид 5.0.2 и как быть с обновами марок купленых на джасте? Интересует Chrysler. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста утерян (регистрационный пароль из конверта и код дилера) Launch X-431 IV s/n 980248411600 последнее обновление было в 2008 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, помогите обновлениями (или подскажите где можно купить за адекватную стоимость)

Launch x-431 Diagun s/n 980540184600 

 

moroz-amega@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, помогите обновлениями (или подскажите где можно купить за адекватную стоимость)

Launch x-431 Diagun s/n 980540184600 

 

moroz-amega@rambler.ru

Есть июнь 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уважаемые формучане, если есть возможность прошу помощи - суть ситуации : у приятеля накрылся сканер - по разбору полёта умерла  ссд карта а-ля хард - в общем сейчас тупо тело сканера - по проведенному рекавери на диске - была  Windows Embedded , систему не восстановить, сам сканер обзывает себя X-431 GDS II - винду я смогу такую накатить со всеми дровами - не проблема - но вот спец софт увы. Возможно у кого то есть образ диска или системные файлы с бекапа ну или мысли\совет по ситуации ....... Собрал тут по форуму всякого - но там обычно 2 папки data gag - но система либо тогда в смарте зашита- что не этот случай ибо с бут флешки ХР туда грузится - вот как то так - надеюсь на милость местных гуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить

Launch X431 V + / PRO3 Blutooth

отсюда....http://www.ebay.com/itm/Original-Launch-X431-V-Pro3-Blutooth-Update-Via-Launch-Website-DHL-Free-/121603791540?hash=item1c50269ab4:g:yCgAAOSw34FVENoR&item=121603791540&vxp=mtr.....

 

Кто поможет со всеми марками? В личку...

или куплю готовый....

Изменено пользователем gorin24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер приобрела х431 idiag на андройд но к сожалению не как не могу найти софт может кто-нибудь помочь заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую всех ворумчан, случилась со мной досада уехал мой старый свисток в колодке диагностики, водитель трубку не берет (решил себе оставить наверно ...),

заказал новый с ebay желтый http://www.ebay.com/itm/181814231638?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Пока не доехал серийника не знаю, но терзают сомнения, а будет ли работать с отвязаным софтом, прочитал что с новыми устройствами не катит. Последние обновления мне и не надо, пойдут и 2014-2015 года.

Изменено пользователем master8282
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования