Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KIA RIO 2012 прописка транспондера


Рекомендуемые сообщения

X-100+ легко тащит ПИН на этой машине. При условии, что ТС купит эту приблуду :emot64:

 

Не тащит, там старый кальк до 2007г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вполне здоровое желание сделать самому, только приветствую! По возможности, отпиши результат.

 

желание может нормальное, только сделать клон чипа стоит 70 долярий, а программатор чтоб прописать 600 долярий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание может нормальное, только сделать клон чипа стоит 70 долярий, а программатор чтоб прописать 600 долярий.

 

Про экономику выше писалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажи лучше Х-100+ из Китая. Пригодится и на будущее по разным машинкам, а транс можно и неподготовленный в эту машинку.

Если честно то еще не разу не получилось не подготовленный вписать.

Подготовиш и залетает аш пляшет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тащит, там старый кальк до 2007г

alex47 прочтите ещё раз внимательно то, что я написал :wink: Слово "ТАЩИТ" и "СЧИТАЕТ" равнозначны по смыслу? Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем уважением к помогающим, но у клиентов и стары в наличии бывают, т.ч. целуйте дальше... куда целуете, подсказывать не буду. Извините, что не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже и с пинами своими приезжают и просят за 5$ сделать ключ

ведь на одном форуме пин скажут, на другом код от магнитолы, на третьем скажут что и где купить в китае подешевле...

Изменено пользователем Sebbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами во многом виноваты, просят инфо по отключению или пину вновь зарегистрированные, с несколькими постами. Сначало пожурят, а потом раскрутка и на втором десятке постов ответ есть: как , что и где. Не в моем городе, можно сказать и посчитать, по мерсам ключи уже считают - меценаты. Даже поиском, по форуму не хотят пользоваться, прочитать готовые решения, надо бы такие темы прикрывать, пользы от этого форуму никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKP900 c этой машины без проблем пин тянет!Правда это уже не дешёвое удовольствие учитывая курс доллара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветсвую всех! что бы не плодить тем хотел спросить у более знающих людей в ключах, в основном сижу на чип-тюнинге и ремонте инжектора, а вот вчера купил киа рио 2014 г а старый хозяин потерял ключ второй давненько, какое оборудование нужно приобрести, что бы ещё один ключ прописать? ключ хочу выкидной и с ЦЗ на али заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай посты выше.Х100 и SKP900 на ура с этими машинами справляются!Лично у меня SKP900 ,писал не раз такие машины,за другие приборы не скажу,не пробывал.Чип как вариант можно скопировать.а вот на счёт кнопок выше перечисленные приборы без проблем справяться,но если есть такие приборы,то и копирование ни к чему.Если не собираешься после покупки такого прибора им пользоваться,то лучше к ключникам заехать,пару тысяч отдашь за программирование и ни какой головной боли,тем более заготовку сам покупать будешь!Правда не уверен что с али кнопки заработают,на этот год лучше у нас заказывать .

Изменено пользователем slesarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого у нас?


так писали же что Х100 не тянет пин вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого у нас?

так писали же что Х100 не тянет пин вроде?

у нас= это у них:)

А насчет тянет-не тянет, прочитайте внимательно еще раз ветку и разберитесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого у нас?

так писали же что Х100 не тянет пин вроде?

У нас,это в России ,много магазинов продают оригинальные ключи.Ну если есть деньги,то можно KD900 купить и им сделать нужеый брелок! Изменено пользователем slesarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас,это в России ,много магазинов продают оригинальные ключи.Ну если есть деньги,то можно KD900 купить и им сделать нужеый брелок!

я что то почитал, и понял что мне легче скопировать ключ да и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там скорей всего 4д 80 битный.

В 14 году то...:) не смешите мои тапочки:))

Misfair-у: ну да, скопировать проще, там думать и учиться не надо, тогда нафига всю эту бодягу в ветке разводить надо было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоит 46 ,проще всего копию сделать на 46w2 и не думать о приборах по прописке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоит 46 ,проще всего копию сделать на 46w2 и не думать о приборах по прописке!

Ага, а думать о приборах по копированию:)

В эту машину ключ положить дело пары минут, чем это делается уже озвучили. А с учетом того, что вопрошающий не озвучил что из оборудования у него есть, полагаю, что и копировать ему нечем, иначе давно б сделал копию, а не задавал бы вопросы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а думать о приборах по копированию:)

В эту машину ключ положить дело пары минут, чем это делается уже озвучили. А с учетом того, что вопрошающий не озвучил что из оборудования у него есть, полагаю, что и копировать ему нечем, иначе давно б сделал копию, а не задавал бы вопросы:)

 вы правы сейчас по ключам нет оборудования, я же писал в первом своём посте , что ключи не профильное дело, может в Волгограде мастера откликнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования