Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

М7.1-63, 538 Газель


Vik273

Рекомендуемые сообщения

В общем чтобы машина хоть как-то ездила поставил М7.1 -31 от Волги. Завелась, работает, в том числе и на газе. Естественно туповата но ХХ держит нормально. ЭБУ который стоял однорежимный с прошивкой UMZDA442. С газом встречаюсь не часто, судя по всему блок управления газом просто отключает форсунки? Может кто подскажет как он работает при однорежимке? В общем залил в блок сдвоенную (538динамик и GAS_FUEL_ver3.) на бензине работает нормально на газе нет ХХ, и похоже что заливает из-за того что форсунки продолжают работать. Не пойму, подскажите что делать, нужно срочно. Выручайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поделись что сделал-то ?причина наверное в двоилке алми была. прошивки Чмовские и в газовой форсы отключены

Изменено пользователем kia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе просто залил уже готовую "TAXI" и все поехало. Возможно и almi21 виновато (но сшить Комбиком не получилось см. выше тему об этом. Может подскажите?), возможно и пин не тот (автор говорит что он и 54 пользовался), но пока проверить не могу (как приедет проверю, чел. свой но просто некогда заняться). Кстати никто не сказал можно-ли определить пин переключения на уже собранной двухрежимке. Вы только ответьте, а то игра в одни ворота, сколько тема висела и не одного ответа пока сам не разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе просто залил уже готовую "TAXI" и все поехало. Возможно и almi21 виновато (но сшить Комбиком не получилось см. выше тему об этом. Может подскажите?), возможно и пин не тот (автор говорит что он и 54 пользовался), но пока проверить не могу (как приедет проверю, чел. свой но просто некогда заняться). Кстати никто не сказал можно-ли определить пин переключения на уже собранной двухрежимке. Вы только ответьте, а то игра в одни ворота, сколько тема висела и не одного ответа пока сам не разобрался.

Если TAXI_BENZ_TAXI_BENZ, то полный отстой. По нету валяются галимые подделки.

Узнать ногу переключения невозможно. Проще, разрезать и склеить с нужной ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х..н знает какое "TAXI" их в самом деле кучи, но я пока оставил. В принципе работает неплохо, СО на бензине О,2-0,3, без провалов, ХХ ход устойчивый, но все равно хочу поменять, просто из практики и ради интереса. Машина своего человека и можно над ней поиздеваться вволю. А посмотрите пожалуйста мою тему выше про Комбик, может что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования