Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

НЕ запускается двигатель ваз2111 на бензине при подключенном газовом блоке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня вот какая проблема установил TGstremPM и двигатель не стал запускаться на бензине при отключение газового блока двигатель работает нормально.Проверил все подключения всё как по схеме всё правильно да и там и не спутаешь.Начал экспериментировать так как эта тамона меня достала завожу двигатель на бензине при отключенном газовом блоке потом подключаю газовой блок двигатель начинает работать но троит как будто не работают несколько форсунок проверил точно 3и4 работают а 1и2 не работают это всё я делал с попарно параллельным впрыском с блоком бош мр 7.0.Решил поставить другой блок управления с последовательным впрыском январь 5.1.1 двигатель запустился с подключенным газовым блоком и стал нормально работать но радость оказалась преждевременной.Через некоторое время двигатель снова затроил.Я решил проверить установочные метки на распред вале и коленчатом вале метки разбежались но не так уж много кто муже я подводил метки крутил за колесо а не за коленчатый вал.Я снова установил метки снова запустил двигатель работает нормально по мере нагрева снова затроил это всё я делал с блоком январь 5.1.1 а с блоком бош мр 7.0 это не проходит чувствуется что двигатель хочет запустится но не может как будто идет запаздывание открытие бензиновых форсунок . В чем дело не могу понять?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завожу двигатель на бензине при отключенном газовом блоке потом подключаю газовой блок двигатель начинает работать но троит как будто не работают несколько форсунок проверил точно 3и4 работают а 1и2 не работают это всё я делал с попарно параллельным впрыском с блоком бош мр 7.0..

При отключенном газовом блоке разорвана цепь управления бензиновыми форсунками, двигатель вообще не должен работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно что пишет новичок.

 

как это вам так легко получается менять январь на мп7

Очень просто делаешь переходник который я сделал давно когда поставил гбо

 

При отключенном газовом блоке разорвана цепь управления бензиновыми форсунками, двигатель вообще не должен работать.

При отключенном газовом блоке он работает как простой проводник все очень просто. Не будут работать газовые форсунки вот и всё если отключаешь на простом гбо эмулятор бензиновых форсунок двигатель работает и тут также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках контролера гбо не пытались менять тип впрыска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подключено неправильно оборудование, 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

146%

И этта. Не помогайте клиентам.

Изменено пользователем Боцман Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У  TGstremPM если не ошибаюсь есть функция запуска прогретого двигателя на газу, если не правильно подключены форсунки и есть функция отключения бензонасоса то  возможно в этом проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования