Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите советом перечитал весь форум совсем запутался. блок январь 7,2 АвтЭЛ 2111-1411020-81 c прошикой А203ЕК35, 1,5 8 кл. посоветуйте хорошую прошивку. провалы при переключении передач. Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ней (прошивке от Лед) и езжу, и писчу от удовольствия, когда иномарки с места в задщнице... :P

Правда, под хороший бензин 95. Тогда полная реализация!

Пробовал много прош от разных авторов (не буду называть) лучше не видел и не пробовал

Yrri дай попробовать я7.2 от Лед на движок 1,5 8 кл :) много отзывов а прошей нет на пробу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yrri дай попробовать я7.2 от Лед на движок 1,5 8 кл :) много отзывов а прошей нет на пробу .

Обратись к Ледоколу тогда проблема быстрее решится. При наличии на форуме самого Ледокола зачем обращаешся к Yrri?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите советом перечитал весь форум совсем запутался. блок январь 7,2 АвтЭЛ 2111-1411020-81 c прошикой А203ЕК35, 1,5 8 кл. посоветуйте хорошую прошивку. провалы при переключении передач. Заранее спасибо !

таким провалом страдает А203ЕК34 версия , лечил установкой заводской А203ЕК36 или любой подходящей

тюнинговой , на сайте http://forum.chiptuner.ru/ была заметка по А203ЕК34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к Ледоколу тогда проблема быстрее решится. При наличии на форуме самого Ледокола зачем обращаешся к Yrri?

обращался обещал свои проши в складчину скинуть , но когда это будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите советом перечитал весь форум совсем запутался. блок январь 7,2 АвтЭЛ 2111-1411020-81 c прошикой А203ЕК35, 1,5 8 кл. посоветуйте хорошую прошивку. провалы при переключении передач. Заранее спасибо !

[/quote) Поставь сток I(A)203EL36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yrri дай попробовать я7.2 от Лед на движок 1,5 8 кл :) много отзывов а прошей нет на пробу .

У меня вообщето Приора 1.6 16кл 126 двиг, без катализатора, 1 лямбда. Январь 7.2. Пирмчем тут 1.5 8кл?

Пиезжай, на Приоре прокатну, увидешь сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращался обещал свои проши в складчину скинуть , но когда это будет ?

Ледокол скоро скинит складчину проши, сегодня разговаривал с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Если кто может, помогите. Нужна прошивка с холостыми оборотами 500-600 об/мин на блок "Январь 7.2 i205dm52". Нужна она по причине того, что машина эксплуатируется зимой при температуре "-40", в течении 3-4х месяцев и практически постоянно стоит заведенная, в следствии чего получается очень большой расход топлива...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто может, помогите. Нужна прошивка с холостыми оборотами 500-600 об/мин на блок "Январь 7.2 i205dm52".

 

дык можно и заводскую подправить..нет возможности?? если надо могу подправить и кинуть в личку..свиситите если что..

 

 

А по поводу ледоколовких прошек..они реально хорошие (пробывал на 16кл 1.6)..тоже с нетерпением жду складчину..!!!только бы не пропустить этот момент)))..обьяву разослали бы модеры было бы супер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Если кто может, помогите. Нужна прошивка с холостыми оборотами 500-600 об/мин на блок "Январь 7.2 i205dm52". Нужна она по причине того, что машина эксплуатируется зимой при температуре "-40", в течении 3-4х месяцев и практически постоянно стоит заведенная, в следствии чего получается очень большой расход топлива...

Заранее спасибо.

 

Ты думаешь движок сможет устойчиво работать на таких оборотах :post:

Я тоже зимой делаю обороты ХХ как можно меньше (чтобы стоять греться когда кого-нибудь жду), и то только 2-х режимкой - 1 обычная, 2-с уменьшенными оборотами ХХ.

Лично мне удавалось добиться на своем авто ровного ХХ при 700 об/мин.(без нагрузки, включена только печка, радио и габариты), ниже - уже не держит, да и чревато это, т.к. идет масляное голодание движки-масляный насос не создает нужного давления.

Но сделать можно 500 об/мин., при этом бензика кушать меньше не станет :pioner:

А какой у тебя мгновенный расход по БК на ХХ и сколько хочешь чтобы было ?

Изменено пользователем pupsikdom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъезжала машина, на ней стоит январь 7.2 и двухрежимка залита. машина заводиться, контроллер на диагностику выходит. а при программировании не выходит на связь.в чем может быть причина?? может быть защита стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый господа, пожалусто помогите может есть хорошая прошива под газ, ваз 2112 болок 21124, буду благодарен. очень клиент привеледливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъезжала машина, на ней стоит январь 7.2 и двухрежимка залита. машина заводиться, контроллер на диагностику выходит. а при программировании не выходит на связь.в чем может быть причина?? может быть защита стоит???

Оключите бортовой коипьютер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оключите бортовой коипьютер!

Да, и пепельницу вытряхните. :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъезжала машина, на ней стоит январь 7.2 и двухрежимка залита. машина заводиться, контроллер на диагностику выходит. а при программировании не выходит на связь.в чем может быть причина?? может быть защита стоит???

 

а еще смотря че вы там делаете то..читать пытаетесь?..чем?..а если защита то считайте что прошивки там уже тет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь комбилодырем оффициальным. контроллер не при считывании не при программировании не выходит на связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь комбилодырем оффициальным. контроллер не при считывании не при программировании не выходит на связь

прошивка с защитой нужен оригинал прошивки, если нет оригинала простыми методами не перешьеш.

на счет официального берут смутные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это почему же тебя берут сомнения???

Потому что оригинал перешивает. Пробовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования