Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 626 2.0 td 2000


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Притянули такую машину на шнурке. лампа иммо на панели не загоралась вообще. ключей несколько все зед булл видит 8c. вскрыл блок иммо криминала нету. прочитал моторолу внутри -- читается норм. привез другой блок иммо. перелил дамп в донора. лампа иммо начала постоянно моргать при вкл зажигания а потом вымаргивать код три. я так понимаю не видит ключа. антена около 6 ом. при отключении антены вымаргивает ошибк 11 (катушка).и при вкл звжигания висит почти 5 вольт. но накачки с помощью светодиода с самодельной катушкой я не увидел. куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там лежат ключи либо в моторнике 93с56,либо в иммо каталожный номер LC62 67 5G2 и там стоит Моторолла MC68HC05.

Скинь дамп!

 

Изменено пользователем AutoKeyMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дампы вот родной и донор. но мне кажется что проблема в накачке катушки.

626immo.bin

626immodonor.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Притянули такую машину на шнурке. лампа иммо на панели не загоралась вообще. ключей несколько все зед булл видит 8c. вскрыл блок иммо криминала нету. прочитал моторолу внутри -- читается норм. привез другой блок иммо. перелил дамп в донора. лампа иммо начала постоянно моргать при вкл зажигания а потом вымаргивать код три. я так понимаю не видит ключа. антена около 6 ом. при отключении антены вымаргивает ошибк 11 (катушка).и при вкл звжигания висит почти 5 вольт. но накачки с помощью светодиода с самодельной катушкой я не увидел. куда копать?

 

Добрый день. Читайте моторный, если прочтется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моторный. я так понимаю дело идет к синхре.

93c56_626.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё в дампах, синхра на месте, ключи тоже.

Там всё в явном виде.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а чего лампа сразу моргать начинает иммо. а потом три раза. типа нет ключа. как блок увидит ключ если накачки не происходит. наверное проблема в доноре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема с 323 1999 код ошибки 3. В моторном 1624. Есть подозрение, что не работает концевик замка зажигания. Иммо не входит в режим программирования.

Mazda 323 1999 Нужна распиновка ECU Denso. К сожалению объём мотора неизвестен, знаю только, что 16 клапанов и МКПП. Наклейка плохо сохранилась. Распин блока нужен для соединения с иммо Mitsubishi на столе. Распин иммо есть. Спасибо.

nakl323.jpg

pin323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь посмотри: http://viamobile.ru/page.php?id=139 Только пролистай всю страницу. А то многие не догадываются, что ниже есть ещё несколько мануалов.

Изменено пользователем Maikster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моторный. я так понимаю дело идет к синхре.

С родными дампами все норм.Моторный на диагностику выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так свечи втыкает. а диагностика у него с помощью замыкания контактов в фишке. шины диаг нету в разьеме. так и когда притянули то заводилась пару раз на несколько секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так свечи втыкает. а диагностика у него с помощью замыкания контактов в фишке. шины диаг нету в разьеме. так и когда притянули то заводилась пару раз на несколько секунд

 

Так да или нет. Какие ошибки в моторном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а чего лампа сразу моргать начинает иммо. а потом три раза. типа нет ключа. как блок увидит ключ если накачки не происходит. наверное проблема в доноре

 

Так а при чём здесь донор? С родными дампами всё в норме!

Читайте ключи и скрины покажите.

Накачка будет при вращении двигателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может связи нет между имошником и моторным ? , попробуй запиши туда это 93c56_626.bin (в моторный) , потом можешь считать и увидишь что-нибудь изменится или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят если при прокрутке мотора идет накачка то я ее не вижу. или она по команде моторника идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может катушка самодельная не подходи, на этих машинах антена необычная, автозапуск ставил пришлось дохрена витков мотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин даже не знаю от чего уже отталкиваться. иммо сразу при вкл зажигания моргает ошибку. номер три. тоесть он как то определяет что чипа нет. вопрос как это происходит без накачки?либо реально моя катушка не подходит и я не вижу этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования