Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FVDI, AVDI, SVDI помогите разабраться.)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, имею железо Reno clip, lexia 3, opps с т30, star c3, Volvo dice, VCDS, techstream,

Хочу заменить гору адаптеров, почитал про абрикос и если правильно понял, то он может работать с дилерских софтом всех перечисленных адаптеров!?

С avdi все ясно, купил бошку и докупай мейкеры. А вот с китайскими друзьями не все понятно! На одном сайте пишут фулл 35 тонн, на другом тот же фулл 100 тон, в чем разница?

На флае 5000 бакинских зачеркнули и написали 500 якобы фулл!

Чему верить и где лучше купить? Может есть нормальный продован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этой горе надо ещё одну гору дилерских докупить,а абрикос для специфических задач.За 500 зелёных абритус-это минимум рабочих функций.Имею нормальный фулл от Kvera,SVDI и VVDI и для решения некоторых задач нужны все 3,а бывает и того мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем городе я одним автобосом управляюсь, lexia clip star, вообще год пролежали без дела, поэтому и хочу что нить сцесифическое прикупить.

Потому и спрашиваю в каком месте лучше прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди может кто знает проверенного продавца? Или кто покупал с флая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди может кто знает проверенного продавца? Или кто покупал с флая?

На флае есть координаты продавцов.В скайп им пишите.Они вам все расскажут.......Или мне в личку.Дам вам скайп ихний. Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею AVDI оригинал. Тоже надеялся заменить кучу всего. Но диагностический инструмент должен работать без мысли о том что проблема не в машин а в нем. То что реально и многократно проверенно работает----TECH 2 SPS GDS2 (полностью заменяет MDI и в диагностике и прошивке через спс) . Hyndai Kia через раз как повезет. DAS 2010 тоже много глюков ( недавно завис на коротком тесте на аудиосистеме ( 211 2003 г 646 мотор) и аудио не выходит из диагностики включится---диагностика---и так по кругу. Подключил star --команд перестал выносить мозг. С панелью приборов так и не смог связаться---стар без проблем. Остальные не пробовал. Прибор расчитан на спец функции а ихний родной бесплатный софт оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем пивет китай абритус кто подскажеть где обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пивет китай абритус кто подскажеть где обновить

Найдите это человека с ником KVER. Думаю он вам поможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни. Терзает вопрос. Не нашел информации. Может ли работать  FVDI с дилерским ПО ? Если да то почему нет в комплекте PassThru Driver ? И если взять PassThru Driver от AVDI не умрет ли сей дорогой девайс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэт

Достаточно объективно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто мотал Citroen C4 2012г при помощи FVDI FULL(китаец)?
Интересует не валит ли?
Пробег определил правильно но править пока не рискнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не завалил, просто отказался править.
Оригинал сделал секунд за 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования