Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fiat Ducato


GOLDENDRAGON

Рекомендуемые сообщения

2.8 jtd, купил кабель ELM327, этим софтом не хочет читать ((( Ошибки сканмастером считывает, но информацию о приборах в нем выдает полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.8 jtd, купил кабель ELM327, этим софтом не хочет читать ((( Ошибки сканмастером считывает, но информацию о приборах в нем выдает полный бред.

и не будет. ваг-ком ккл или мастеркит кл опробовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не будет. ваг-ком ккл или мастеркит кл опробовано.

Тоже самое, ошибки читает, а информацию выдает неправдивую. температуру двигателя 215 градусов или обороты вместо 800, 190 показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, ошибки читает, а информацию выдает неправдивую. температуру двигателя 215 градусов или обороты вместо 800, 190 показывает.

у меня добло также сканматик видел не всё и не корректно, правда ошибок не читал(он не обд2). а унидиаг нормально. ч/з другие деф файлы про дизель попробуй. про edc16 пробовал?

а чё докапался до него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня добло также сканматик видел не всё и не корректно, правда ошибок не читал(он не обд2). а унидиаг нормально. ч/з другие деф файлы про дизель попробуй. про edc16 пробовал?

а чё докапался до него?

 

Много раз уже повторялось , что сканеры типа ЕЛМ и Сканематик при работе по протоколу ОБД заточены согластно протокола только по энологии и там нет упоминания про дизель. И сравнивая выведения ошибок этими сканерами и сканерами заточенными под машины вилешь , что количество ошибок часто не одинаковы и иногда даже проведя стирания ЕЛМом можно не стереть некоторые ошибки.А про параметры я вообще молчу , как вы можете на дизеле увидеть правельные параметры просто загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз уже повторялось , что сканеры типа ЕЛМ и Сканематик при работе по протоколу ОБД заточены согластно протокола только по энологии и там нет упоминания про дизель. И сравнивая выведения ошибок этими сканерами и сканерами заточенными под машины вилешь , что количество ошибок часто не одинаковы и иногда даже проведя стирания ЕЛМом можно не стереть некоторые ошибки.А про параметры я вообще молчу , как вы можете на дизеле увидеть правельные параметры просто загадка.

про елм я молчу, сканматик сам-собой, юнидиаг ч/з кл адаптер

Изменено пользователем hab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Помогите найти прогу для диагностики авто.

www.fiatecuscan.net +http://www.mosautolab.ru/sale/product_info.php?products_id=15

:AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования