Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошу помощи в привязке приборки RB8 на машине Audi A4 B7


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Прошу помочь разобраться в следующей ситуации: на машине стоит криптованная приборка rb8 с цветным дисплеем (Америка). Есть желание поставить вместо неё тоже rb8 но уже Европа (эта приборка уже есть в наличии и на неё есть нормальный, корректный логин). Собственно говоря именно эту приборку необходимо привязать к машине и прописать в ней ключи. И вот на этом все застопорилось, т.к. для завершения, нужно вместо значения 32000 в 17 канале нужно вписать логин старой приборки а тот логин, который мы смогли вытащить (42177) приборка не принимает. Что только не пробовали. Сегодня даже обратился к официальному дилеру. Они тоже не смогли. Говорят, что блок управления двигателя не принимает приборку. Говорят, что это связано с тем, что машина с Америки. Нахожусь в СПб. Возможно, кто нибудь сможет помочь, если не сам, то хоть советом. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь!!! ваша тема почти как моя))) Беда случалась у меня. сдох шиток. нужен дамп. ?? Ауди а4 В6  квака америка


. 8Е0 920 950L             RB4 D36 что вагком показал. спасибо заранее.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

михалыч??? о нем реч??? или кто еще приуспел?


ну о квалификации  вопросы спорны!  мне то дамп только нужен!!! мозгов, сил и квалификации я думаю хватит чтоб его залить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо. ))) надежда появилась)))

Подскажите пожалуйста говорят ключи однаразывые и на другой епром их не привезать! Или обманывают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

михалыч??? о нем реч??? или кто еще приуспел?

 

ну о квалификации  вопросы спорны!  мне то дамп только нужен!!! мозгов, сил и квалификации я думаю хватит чтоб его залить!!!

Конечно дядя Лёша. Толку от RB8 дампа Вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не досмотрел, тема про RB8, поэтому ошибся. Просто кто-то влез в 10 тем с одной своей проблемой.

это хорошо.  значит будем лить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
15.05.2015 в 08:06, Unick1983 сказал:

Спасибо ) Постучал.

приветствую! как задачка решилась?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования