Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите разобраться Вася Диагност 11.2


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, дили мне в ремонт данный сканер (уже после мастеров). Чтобы правильно определялся я уже добился, но сильно греется атмега и новая тоже греется (может не правильно запаяли). Есть ли у кого фото платы дабы убедиться в правельности запайки атмеги? SAM_1780.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть даташит на микросхему... Хоть питание вызвонить то можно? Зачем искать фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть даташит на микросхему... Хоть питание вызвонить то можно? Зачем искать фото?

Вроде правильно, но один черт греется и не могу понять почему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))   :emot179:  :AllSmail (6):

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё он такой грязнючий ? , отмыть его для начала растворителем как следует , питание я так понял он только от USB получает ? (ни разу такой не встречал )  , есть-ли светодиод в нём ? , если есть - проверить номиналы сопротивлений к нему , лучше сразу поставить 470 ом . Как именно правильно он определяется - как порт или полностью ( ком порт О.К. , адаптер найден и т д... ) ?

Ну и сопли после промывки внимательно глянуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё он такой грязнючий ? , отмыть его для начала растворителем как следует , питание я так понял он только от USB получает ? (ни разу такой не встречал )  , есть-ли светодиод в нём ? , если есть - проверить номиналы сопротивлений к нему , лучше сразу поставить 470 ом . Как именно правильно он определяется - как порт или полностью ( ком порт О.К. , адаптер найден и т д... ) ?

Ну и сопли после промывки внимательно глянуть .

Все уже разобрался)) всетаки не правильно его вжарили. Завтра проверю на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как всегда, очень полезный и информативный пост! :emot64:

 Как и ваш. :(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования