Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW CC 2010г CDAB, свап полного привода и мотора с алтрека


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа. Поставили подобную задачку...

 

была CC, 1,8т. DQ200, передний привод... Клиент купил расколоченного алтрека и вкатил 2л мотор, DQ250 полный привод... 

 

Все бы было ничего, но от 1,8 у него жуткая прошивка от рево. коробка работает не адекватно, трогается с вибрациями, адаптация не помогает, обороты поднимаются только после нажатия на педаль газа... абс в ошибках. 

 

Клиент настаивает на установке моторника с алтрека. Адаптация у диллера б/у блока управления двигателем успехов не принесла) написал что то про эрор даунгрейд и завершил программу проверки.

 

от алтрека есть моторник, ELV, ключ. не могут найти блок комфорта. 

 

Я было сначала хотел посоветывать ему новый блок комфорта прикупить, и адаптировать уже не CC, но алтрека... Но боюсь, что это тоже может не прокатить.

B7-й 2014года. У него блок комфорта уже новый с доп.блоком включения клемм и стоит в ногах у пассажира, В CC же блок под бардачком.

 

Может кто делал такое? В какую сторону копать? Помогите, кто может, не безвозмездно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Клиент настаивает на установке моторника с алтрека.

:emot64:

 

А больше он ни на чем не настаивает?

Или он готов заплатить за это тысяч эдак 10 дол.?

:bux:

Вот за эту сумму мы ща соберем симпозиум,и че нить придумаем,коллективным т.с. разумом :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500000 рублей... сарказм) 

 

Александр, тема любопытная, по крайней мере мне. Машина интересная, человек затеял хороший такой проект... В моем захолустье, у тюнеров как правило все заканчивается на установке софа от рево, ну и/или нулевика...

 

Некоторый набор оборудования у меня есть.  Дампы еепром с обоих моторников слиты. Блок комфорта, лежит на столе разобраный. Доступ к онлайну тоже есть. Может кто то знает как сделать блок комфорта "новым"? я попробую пропишу

Изменено пользователем per_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проще решить проблему. Если что - в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500000 рублей... сарказм) 

 

Александр, тема любопытная, по крайней мере мне. Машина интересная, человек затеял хороший такой проект... В моем захолустье, у тюнеров как правило все заканчивается на установке софа от рево, ну и/или нулевика...

 

Некоторый набор оборудования у меня есть.  Дампы еепром с обоих моторников слиты. Блок комфорта, лежит на столе разобраный. Доступ к онлайну тоже есть. Может кто то знает как сделать блок комфорта "новым"? я попробую пропишу

Согласен,сарказм.

А не сарказм клиенту настаивать?

То они иммо офф требуют,но я их быстро отучил от этого,пусть платят,тогда и требуют,а за такую сумму я и наждак зубами остановлю,не то что иммо офф. :emot180:

Много таких свапистов было,они же не спрашивают,можно ли так сделать,то АКПП заменят сначала им и невдомек,что со старым моском она работать не будет,потом привезут моск от неё,тут выясняется что моторному такое программнное обеспечение невкосяк и начинается-спасите,помогите,мы и так уже стока денег на это потратили :emot62:

Ну а ваш вопрос вполне решаем :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64: , что то видимо я проспал вспышку по решению вопроса)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенту настаивать не сарказм. Клиент всегда прав. Закон рынка. Если он хочет небо в алмазах, нужно это небо предоставить. Вопрос только в цене за услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне ниразу не жаловался, кстати, что много потратил и т.п. Он понимает на что идет, по этому не покупал голый мотор/коробку) А взял целую машину... ему не повезло, что те блоки (комфорта) были пролюблены кем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования