Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

микас 7.6


Рекомендуемые сообщения

ребята помогите . такая проблема автомобиль сенс 1.3 эбу микас 7.6 при подключении к лайн адаптера програмиа опендиаг не видит эбу. в чем может быть причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите . такая проблема автомобиль сенс 1.3 эбу микас 7.6 при подключении к лайн адаптера програмиа опендиаг не видит эбу. в чем может быть причина.

Если Вы решили просить помощи, то хотя бы заполните профиль, может рядом с Вами есть кто то более профессиональный в этих вопросах, тогда стоит познакомиться, люди помогут - это первое. Второе - причин с подключением может быть много, начиная с компьютера и софта и заканчивая проводкой. Всегда нужно понимать что делаешь и как, а так же принципы работы электронных устройств автомобиля. Тем более если Вы решили заниматься диагностикой электронных систем впрыска - то прежде всего изучайте матчасть. Понятное дело что не Боги горшки обжигают, но если Вы будете задавать конкретные точные вопросы, или хотя бы указывать что и как делаете - то будете получать и точные ответы. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь занимается диагностикой я сам ходу посмотреть параметры на машине.а вы сразу палки в колёса.

Программа видит адаптер видит сом порт но связь не устанавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "сени" я пользуюсь вот этим, работает как автомат Калашникова ))))))))

t-monitor dosbox.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "сени" я пользуюсь вот этим, работает как автомат Калашникова ))))))))

У меня ноутбук а у него нет сом порта.пробывал программой сенсдиаг тоже не видит эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ноутбук а у него нет сом порта.пробывал программой сенсдиаг тоже не видит эбу

Если на ноте нет ком порта ,купите хвостик на фтди, и будет вам счастье у меня работает без проблем. Стоит не очерь дорого.

Изменено пользователем toliknabokin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ноте нет ком порта ,купите хвостик на фтди, и будет вам счастье у меня работает без проблем. Стоит не очерь дорого.

Так он юсб ком а у меня адаптер юсбишный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он юсб ком а у меня адаптер юсбишный.

Ну так не пойму ,в чём проблема ? Адоптер юсби , включаем в комп а ворую сторону адаптера к авто.Адаптер как называется? И разъём на адоптере какой 16 пин обд2 или gm омвский.

Какой версией программы опендиаг пытаетесь соедениться? Напишите более подробно.

 

Изменено пользователем toliknabokin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер на микроконтроллере атмега.подключаю к юсб и в разъём gm12.программа опендиаг 1.4.программа находит ком порт на каком сидит адаптер,но не устанавливает связь с эбу микас 7.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Для "сени" я пользуюсь вот этим, работает как автомат Калашникова ))))))))

сенс 1.3  микас 7.6 поставил гбо 2 а прошивку двухрежимку не могу найти .ПРОШУ кто может помочь ПОМОГИТЕ. бо сойду с ума Заранее спасибо .....мыло  fider@mail.ru        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенс 1.3  микас 7.6 поставил гбо 2 а прошивку двухрежимку не могу найти .ПРОШУ кто может помочь ПОМОГИТЕ. бо сойду с ума Заранее спасибо .....мыло  fider@mail.ru        

У меня есть ,сделанные и проверенные на авто, двухрежимки на М7.6. Могу сделать из Вашей прошивки, но это все в личке.

Адаптер на микроконтроллере атмега.подключаю к юсб и в разъём gm12.программа опендиаг 1.4.программа находит ком порт на каком сидит адаптер,но не устанавливает связь с эбу микас 7.6

Проверьте контролькой на колодке + и -. Проверьте к-линию до Эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования