igor01 Опубликовано 26 августа, 2015 Опубликовано 26 августа, 2015 мазда 626 кронос 1994 г. 1.8 16 кл.ехала по трассе и заглохла.Попытался подключится лаунчем ,не получилось (пишут по англ.,не пойму).Проверил искру слабая.На кроносе я так понимаю катушка и датчик холла стоят в крышке трамблёра.Кто подскажет как проверить катушку,датчик холла при помощи тестора или по другому?Или кто подскажет другую дельную мысль.До этого машина работала нормально и за два года не ломалась.
DarkGlasser Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 Разберитесь с диагностикой для начала. Лезть и мерять от балды - не вариант.
georgiy1231 Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 А что, в вашем понимании, диагностика?
DarkGlasser Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 (изменено) А что, в вашем понимании, диагностика? Компьютерная. А вот тестОром лучше не лезть. *Сдерживаю ор. Изменено 7 сентября, 2015 пользователем DarkGlasser
sergeyrodionov Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 (изменено) Компьютерная. А вот тестОром лучше не лезть. *Сдерживаю ор. диагностика это комплексная работа включающая в себя проверки с помощью любых подручных подходящих средств - мультиметер , манометр, сканер, тестер , визуальный осмотр, компьютер где в списке? на крышу положишь системник? Изменено 7 сентября, 2015 пользователем sergeyrodionov
DarkGlasser Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 диагностика это комплексная работа включающая в себя проверки с помощью любых подручных подходящих средств - мультиметер , манометр, сканер, тестер , визуальный осмотр, компьютер где в списке? на крышу положишь системник? Да, слово и я возможно не совсем правильно употребил. Имел ввиду разумеется тот момент, когда ТС подключал лянч, где "все на английском".
sergeyrodionov Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 на ходу автомобиль может заглохнуть в 3-х случаях, нет искры- совсем, нет подачи топлива, срезало зубья ремня грм. искра как тс пишет есть, остаются - подача топлива , можно на свечах посмотреть, и метки грм
igor01 Опубликовано 13 сентября, 2015 Автор Опубликовано 13 сентября, 2015 Всем откликнувшемся большое спасибо,пришлось уехать ,машину утащили.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти