Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Матрица для j5olt


flesher

Рекомендуемые сообщения

У меня ОЛТ живёт далеко не в корне диска C:

Он у меня лежит C:\Program Files\J5OLT\ и всё работает.

По этому производитель и не пишет что он должен лежать в определённом месте.

Вот ты прикинь у меня архив называется х46 и лежит на диске d:/.

А лежит он там потому что нет нормального setup и никто нигде не говорил о том что должно всё лежать C:\Program Files\J5OLT\.

Я наверное с воздуха должен был придумать то куда его положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне кажется модерам стоит флуд отделить и перенести в тему типа "Сремся с ОКТЯбрятами ТУТ"

помоему на каждом уважающем себя форуме есть такие дебаты и такие темы :) а если такой темы нет, то срач будет частенько в темах :)

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь конкретно по теме......толку мало от отломаной матрицы!Если реально интересно заняться настройкой,рекомендую приобрести Инжектор от Andy Frost .Немного дешевле матрицы...многое умеет уже,а главное очень мощная техническая поддержка!

Сам юзаю его уже 2 года и очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты объясни обывателям, что такого не работает в ломаной матрице.

Из какого источника эта ломанная матрица.

А то чет как-то не аргументированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется модерам стоит флуд отделить и перенести в тему типа "Сремся с ОКТЯбрятами ТУТ"

помоему на каждом уважающем себя форуме есть такие дебаты и такие темы :) а если такой темы нет, то срач будет частенько в темах :)

 

:D

Никто здесь с октей сраться не собирался. Просто люди с окти прибежали сюда и начали меня грязью поливать, изза того что я с администрацией окти очень сильно поругался. Я давно уже предлогал снести этот флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты никак не можешь осилить что тебе люди независимо откуда они просто пытаются объяснить что ты не прав а не админов защищают......... Прости но только ишак так упрям и непонятлив как ты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты никак не можешь осилить что тебе люди независимо откуда они просто пытаются объяснить что ты не прав а не админов защищают......... Прости но только ишак так упрям и непонятлив как ты......

Давайте здесь больше не затрагивать тему связанную с моими тёрками на окте. Зачем ты не даёшь покоя этой теме? Тёрки связанны с другим форумом а не с этим. На том форуме есть даже тема посвящённая этому. Если я туда больше не захожу чтобы это обсуждать, то не надо поднимать всё это здесь. Надеюсь больше никто не будет говорить о том какие отношения у меня с октей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тех кто приходит и говорит что я в чём то не прав, и для тех у кого есть октянский инженерный блок. Мне прислали архив называется _х46 для инженерного блока. У меня нормально программа не работает. Если кто то не верит, что программа работает некорректно, могут скачать и проверить. Архив нужно распаковать и положить туда свой olt.exe.

http://letitbit.net/download/1913.1828e29e4f591519ae9c200fe/_x46.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тех кто приходит и говорит что я в чём то не прав, и для тех у кого есть октянский инженерный блок. Мне прислали архив называется _х46 для инженерного блока. У меня нормально программа не работает. Если кто то не верит, что программа работает некорректно, могут скачать и проверить. Архив нужно распаковать и положить туда свой olt.exe.

http://letitbit.net/download/1913.1828e29e4f591519ae9c200fe/_x46.rar.html

Cкачал архив подключил ОЛТ пишет "неверный номер ЭБУ" Почему если он с Октинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкачал архив подключил ОЛТ пишет "неверный номер ЭБУ" Почему если он с Октинский.

Потому что Экзешник привязан к далласу в блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкачал архив подключил ОЛТ пишет "неверный номер ЭБУ" Почему если он с Октинский.

Ты разархивируй программу и положи в эту папку свой ...ехе. Запусти свой олт с этой папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты разархивируй программу и положи в эту папку свой ...ехе. Запусти свой олт с этой папки.

Все ровно пишет что неверный номер ЕБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ровно пишет что неверный номер ЕБУ

Пишет изза того что ты запускаешь х46.ехе. Положи свой ехе в папку и запускай его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно у тебя с этой папки нормально программа работает? Или через какоето время настройки вылетает ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно у тебя с этой папки нормально программа работает? Или через какоето время настройки вылетает ошибка?

У меня работает с любои папки не зависимо где она находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не пойму изза чего у меня с это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не пойму изза чего у меня с этой папки не работает. С другой которую мне дали работает. С этой блок запускается и через какое то время просто вылетает ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не пойму изза чего у меня с этой папки не работает. С другой которую мне дали работает. С этой блок запускается и через какое то время просто вылетает ошибка.

Может что c адаптаром или чего с железом. Но меня другои вопрос мучиит хотелось бы чтобы ОЛТ-5 и 7 работали со всеми прошивками к примеру у меня нет прошивки к ОЛТ-7 на Калину и Классику а карта DO тоже не работает а так все норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования