Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vpecker EasyDiag кто что думает?


Рекомендуемые сообщения

Т.е. видит все блоки как и лаунч x431 idiag? 

Видит многие блоки. Больше, чем ломаный delphi ds150e. Минус в сканере-это перевод, а так работает все отлично, быстрее чем ds150e. Прочитал блоки kia cerato 2014 года, хотя в программе они не заявлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот скажите мне все теб кто марки считает.. Вам реально все эти 86 марок надо?? это настолько принципиально?? при цене прибора то.. Я вот лично из 180 марок ланча реально использую только штук 20.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для некоторых это как каналы на спутниковом ресивере) чем больше тем круче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажите мне все теб кто марки считает.. Вам реально все эти 86 марок надо?? это настолько принципиально?? при цене прибора то.. Я вот лично из 180 марок ланча реально использую только штук 20.. 

Да, я задавал данный вопрос, из за разной информации в интернете.

И отвечу для чего мне это нужно, если вы не понимаете. Мне интересен прирост количества марок  с момента выхода прибора по настоящее время. ( Я ведь не просил озвучить список помарочно, мне это не надо). По количеству  добавленных марок можно сделать выводы - как производитель данного девайса планирует вести себя на рынке диагностических приборов. В настоящее время действия производителя правильные, значит он планирует долговременное присутствие на рынке и не забросит данный проект. Вывод: данному производителю можно доверят, прибор нужно покупать и осваивать.

Ответ удовлетворил? Или есть еще вопросы? Обращайтесь в личку.

ЗЫ: Давайте не захламлять тему такими вопросами, что бы не писать такие ответы. Лучше пишите как прибор себя ведет, что может , а на чем спотыкается, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для некоторых это как каналы на спутниковом ресивере) чем больше тем круче)

Можно и по другому сказать: Запас в ж..у не е..т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже стоял перед выбором что взять EasyDiag или  vpecker - но пошукав по форумам  взял EasyDiag Все таки у него больше возможностей Да и дешевле. Разница только  wifi  - bluetooth

Так для работы и   bluetooth хватит за глаза 10 метров вполне достаточно

Изменено пользователем acer2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже стоял перед выбором что взять EasyDiag или  vpecker - но пошукав по форумам  взял EasyDiag Все таки у него больше возможностей Да и дешевле. Разница только  wifi  - bluetooth

Так для работы и   bluetooth хватит за глаза 10 метров вполне достаточно

У EasyDiag изначально софт урезанный, если у и брать то idiag . но вы не забывайте что эти адаптеры уже не поддерживаются а этот новый проект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У EasyDiag изначально софт урезанный, если у и брать то idiag . но вы не забывайте что эти адаптеры уже не поддерживаются а этот новый проект!

Я взял EasyDiag 2.0 на оф сайте  как это не поддерживается ? Софт купил ломанный широкий обзор марок в чем он урезанный ?

Оф софт да марок мало а отлом 194 марки у меня. Вчера ключики прописывал на чери.

 

У vpecker  пишут на всех форумах охват еще меньше. Из начально нужен был сканер для китайцев для работы с ИММО.

Так где не спрашивал ответ был vpecker не умеет работать с ИММО.

Изменено пользователем acer2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял EasyDiag 2.0 на оф сайте  как это не поддерживается ? Софт купил ломанный широкий обзор марок в чем он урезанный ?

Оф софт да марок мало а ломанный 194 марки у меня вчера ключики прописывал на чери.

Очень рад за вас. Что у вас все получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не попутал? По каким форумам шукав?
Считыватель кодов неисправности Easydiag за счет своей цены и портативности изначально планир
овался только для персонального использования
Для считывания кодов действительно  bluetooth хватит за глаза 10 метров вполне достаточно 

А вот поработать vpecker гораздо больше возможностей даёт, хотя и не дотягивает до idiag  

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже стоял перед выбором что взять EasyDiag или  vpecker - но пошукав по форумам  взял EasyDiag Все таки у него больше возможностей Да и дешевле. Разница только  wifi  - bluetooth

Так для работы и   bluetooth хватит за глаза 10 метров вполне достаточно

Для лаунча ЕasyDiag марки надо приобретать отдельно, если не идет с двумя условно бесплатными. Если оф. то по 40 S за марку, если отлом, то то же не так дешево получится, vpecker продукт новый, пока сыроват, но идет с марками + год обновлений. Учитывая скорость наполнения марками он обязательно заткнет за пояс ЕasyDiag, так, что wifi  или  bluetooth здесь особой разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего не попутал? По каким форумам шукав?

Считыватель кодов неисправности Easydiag за счет своей цены и портативности изначально планир

овался только для персонального использования

Для считывания кодов действительно  bluetooth хватит за глаза 10 метров вполне достаточно 

А вот поработать vpecker гораздо больше возможностей даёт, хотя и не дотягивает до idiag  

 

 

Я не чего не попутал как есть так и говорю. Изначально с оф марками возможно. А с отломанным софтом у меня без проблем и исполнительные по ВСМ  у китайцев делает и ключики пишет.

Для лаунча ЕasyDiag марки надо приобретать отдельно, если не идет с двумя условно бесплатными. Если оф. то по 40 S за марку, если отлом, то то же не так дешево получится, vpecker продукт новый, пока сыроват, но идет с марками + год обновлений. Учитывая скорость наполнения марками он обязательно заткнет за пояс ЕasyDiag, так, что wifi  или  bluetooth здесь особой разницы нет

Возможно в дальнейшем может и обгонит не спорю. Вот только мне работать нужно сейчас и семью кормить не потом а сейчас. Да и какие гарантии что этот проект не заглохнет как тот же OpenDiag ?

Изменено пользователем acer2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял EasyDiag 2.0 на оф сайте  как это не поддерживается ? Софт купил ломанный широкий обзор марок в чем он урезанный ?

Оф софт да марок мало а отлом 194 марки у меня. Вчера ключики прописывал на чери.

 

Вот если не секрет во сколько обошлось  esay diag + отлом? Кстати отлом купил с обновлениями или без? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если не секрет во сколько обошлось  esay diag + отлом? Кстати отлом купил с обновлениями или без? Можно в личку.

В личку ответил Дабы не посчитали рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия прошивки прибора последняя?

 

SSangYoung Korrando 2.0TD 2013 не взял ни одного блока.

 

Версия прошивки прибора последняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ее смотреть?

Через комп. в свойствах прибора. У меня еще нет на руках данного прибора, поэтому я не смогу описать точную последовательность действий, надо спрашивать у владельцев. А вы обновляли хоть раз головку через интернет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал вчера Vpecker. Сегодня опробовал поверхностно. Первое впечатление такое что это AUTOBoss PS MAX, только оболочка другая. Фольцваген Поло 2013г. полностью всю машину увидел; Тойота RAV4 2003г. также все; а вот Ауди А6 1998г. блоки все определил а ошибки выдал без расшифровки и пишет что типа их не знает. Перевод конечно кривой до безобразия. Работает относительно шустро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования