Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vpecker EasyDiag кто что думает?


Рекомендуемые сообщения

Вот как бы для наглядности сравнил. Даже марки в голову грузятся одинаково:

Изменено пользователем alex1912
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Vpecker Client V6.4 (Update from "Setting -> Update" )


Kind Notice: Please save your account ID and Password. You will be asked to enter these info after upgrade.( Upper version will save these info automatically.) If you forgot  to save these info, please send your ID to vpecker@tdintel.net to ask the password.

      1. Support the BlueTooth connection. (Need Bluetooth Version VPecker Easydiag, will release soon)

      2. Optimize the WIFI connection and license checking.

      3. Optimize the production activation.

      4. Fix some display bugs


 

2. SUBARU PRO V18.0 in ESS (Update from "Online store")

    Covered up to 2015 models: Legacy, Outback, Forester, SUBARU XV, WRX STI, Tribeca, etc.

 

3. MITSUBISHI PRO V18.0 in ESS (Update from "Online store")

    Covered up to 2015 models: 380, 73 TRUCK, ADVENTURE, CHALLENGER, CHARIOT, CLIPPER, COLT, DELICA, DION, ECLIPSE, EK-WAGON, ENDEVOR, EXPRESS, GALANT, GRANDIS, L200, L300, LANCER, MAVEN, MINICA, MINICAB, MONTERO, OTTI, OUTLANDER, PAJERO, TOWNBOX, TRITON, ZINGER/FUZION, i.

 

4. OIL RESET V18.0 in ESS (Update from "Online store")

    Covered up to 2014 models: Citroen, Peugeot, Mini, Lincoln, Pontiac, Rover, Saturn, Vauxhall, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Dacia, Daewoo, Ferrari, Opel, Buick, Maserati, Saab, OLDSMOBILE, Renault, Volvo, Besturn, Acura, BYD, Holden, Dodge, Ford, Honda, Infiniti, Isuzu, Jeep, Lexus, Nissan, Romeo, Scion, Subaru, Toyota, Suzuki, etc.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел ML320 в 163 кузове, увидел все что видит Стар, но понятно что читалка-стиралка ошибок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор идёт в корпусе ОБД2, а переходников к нему пока не встречал, может от Лаунча подойдут

Изменено пользователем Andrey1842
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрёл этот девайс  - до диагуна ему далеко ... перевод корявый по функциям похож на диагун  но работать нужно на английском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрёл этот девайс  - до диагуна ему далеко ... перевод корявый по функциям похож на диагун   это VCS 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как бы для наглядности сравнил. Даже марки в голову грузятся один

А откуда такие красивые иконки, у меня просто подписи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такие красивые иконки, у меня просто подписи???

так взяты с AUTOBOSS PS MAX (VCS)

не понравилось как обновляется программа...пришлось сносить старую версию 6.3 и ставить новую 6.4 и заново скачивать марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так взяты с AUTOBOSS PS MAX (VCS)

не понравилось как обновляется программа...пришлось сносить старую версию 6.3 и ставить новую 6.4 и заново скачивать марки

Я про Vpecker, а с обновлением, действительно какая-то ЛАЖА, это что каждый раз все надо перекачивать, дурдом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась V6.4 чтобы обновить пришлось снести прогу установить заново и скачать марки - времени много убивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Vpecker, а с обновлением, действительно какая-то ЛАЖА, это что каждый раз все надо перекачивать, дурдом!

так и я про него, просто с Автобоса взял иконки и засунул в Vpecker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я про него, просто с Автобоса взял иконки и засунул в Vpecker

А можно сюда их выложить, так сказать для общего пользования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос вот ссылка на яндекс диск: https://yadi.sk/d/w6fNKMznmpZZi

 

Но на всякий случай делайте резервную копию папки Logo в программе, потом копируйте в эту папку с заменой.

Изменено пользователем alex1912
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже дела идут в гору)

What's New

Read Detail Info from below link:
1.Oil reset V18.0
2.Subaru Pro V18.0
3.Mitsubishi Pro V18.0.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос вот ссылка на яндекс диск: https://yadi.sk/d/w6fNKMznmpZZi

 

Но на всякий случай делайте резервную копию папки Logo в программе, потом копируйте в эту папку с заменой.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ ФОРУМЧАНЕ

 

Приехал сегодня из китая мой свисток, зеленого цвета, отлично упакован,приятно тяжеловат внешний вид и качество сборки визуально на 5,заказывал на Ебей, продаван положил в конверт скидочный купон на 5S ( кому интересно скину в личку) Что внутри буду смотреть 

 

Поэтому хочу задать несколько вопросов владельцам данного девайса

 

1 - Как правильно загрузить марки и ПО что бы в меню было два языка английский и русский (последовательность действий)

2 - Какие подводные камни могут встретится при регистрации на сайте и как их избежать.

3 - Какие шнуры и удлинители корректно работают с девайсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Заходишь на сайт скачиваешь прогу. Устанавливаешь. Запускаешь прогу. В настройках выбираешь язык. Скачиваешь под него марки. Снова заходишь в настройки выбираешь другой язык, прога перезагрузиться с выбраным языком. Скачиваешь марки под этот язык. Одновременно 2 языка работать не будут, нужно переключать язык оболочки в настойках.( Как в Автобосе)

2. Вообще ни каких не возникло.

3. В принципе попробовать можно от Автокома, еще не пробовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования