Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vpecker EasyDiag кто что думает?


Рекомендуемые сообщения

Взял у Виталика не давно такой приборчик попробовал на тойота, ниссан,митсу, как говорится от зубов отскакивает. буксанул с ASIAGM но поперебирав марки в принципе в полном обеъеме протестил CEVROLE LACCETI версия по англисская. с хендай кия такая же история только перебор марок. с опелем отлично! саненг актион вроде 2011 г с перебором тоже протестил гдето коды не понятны. напоминает автобос причем когда включаеш графики как бутто дежавю с автобосом))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Попробуй в эту сторону копать. Какой бук или комп? Стоит ли какой нибудь менеджер WiFi или управляется средствами windows? Какая винда стоит? Комп только для диагностики или все задачи на нем решаются типа интернет, нежелательные сайты, игрушки и т.д.? Попробовать на другом буке. Провериться на вирусы. Снести все сетевые адаптеры и переустановить. Переустановка винды.

Спасибо за совет. Устанавливал на рабочий ноут, винда 8, вай фай управляется виндой. Из задач на ноуте интернет,  почта,  печать документов, в игры не играю, к нежелательным сайтам равнодушен. Как я Вас понял свисток должен быть связан с буком по вай фай  без ограничений доступа в интернет? Попробую завтра поколдовать в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как бутто дежавю с автобосом))))))))

вот только автобосс с ховером вяжется а этот нет....видать еще не допилили

Спасибо за совет. Устанавливал на рабочий ноут, винда 8, вай фай управляется виндой. Из задач на ноуте интернет,  почта,  печать документов, в игры не играю, к нежелательным сайтам равнодушен. Как я Вас понял свисток должен быть связан с буком по вай фай  без ограничений доступа в интернет? Попробую завтра поколдовать в этом направлении.

ну я к 8ке равнодушен, не нравиться мне она. на рабочих ноутах стоит ХР, только на одном 7ка и то для виртуалки. На ХР все отлично. Завтра на 7ке попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v 6.4 установил два языка рус и eng на энглише больше марок видит....

Что значит больше марок???

Спасибо за совет. Устанавливал на рабочий ноут, винда 8, вай фай управляется виндой. Из задач на ноуте интернет,  почта,  печать документов, в игры не играю, к нежелательным сайтам равнодушен. Как я Вас понял свисток должен быть связан с буком по вай фай  без ограничений доступа в интернет? Попробую завтра поколдовать в этом направлении.

Посмотри в беспроводных подключениях, подключен ли свисток, в этот момент инет отрубается автоматически-у меня так и все работает!

Вчера диагностил Рейнджа 2006 4.2, так он берет в три раза больше блоков чем Launch, и номера ошибок пишет в оригинале,прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы, помогли разобрался. Свисток запустился и работает. С вин 8 подружился, глюков пока не замечено.  Моя проблема была в том, что на работе вай фай на ноуте подключен через мост (основной модем + модем с вай фай) с пропиской параметров вручную, во именно это и не давало свистку возможность выйти в интернет самостоятельно. Для всех кто может столкнуться с подобным подключением , рекомендую после скачивания программы и марок перевести вай фай в режим авто определения, передернуть и потом только подключаться к свистку. Получилось с первого раза. Только имейте ввиду для повторного выхода в интернет с ноута, вам снова придется прописывать параметры вручную. Вот вроде и все, буду дальше изучать девайс.

Вопрос к  alex1912 можно выложить небольшую инструкцию о том как и куда закинуть папку с картинками марок. С виндой дружу на уровне пользователя, не хочется опять накосячить, с андроидом как то проще получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос к  alex1912 можно выложить небольшую инструкцию о том как и куда закинуть папку с картинками марок. С виндой дружу на уровне пользователя, не хочется опять накосячить, с андроидом как то проще получается

 

Как на 8-ке не знаю, не пользуюсь (но скорее всего так же или по аналогии как на 7-ке).

 

На 7-ке делаете резервную копию папки Logo (чтобы сохранились оригинальные иконки) по адресу:

"C:\Program Files (x86)\TDIntel\Vpecker

Затем закидываете туда иконки, что я выложил с заменой файлов

 

Как определить расположение установленного приложения, чтобы не рыскать по папкам:
Кликаете на ярлыке программы правой клавишей мыши
- откроется контекстное меню
- в контекстном меню выбираете "Свойства"
- в открывшемся диалоговом окне выбираете "Расположение файла"
- откроется папка с установленной программой.
Изменено пользователем alex1912
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробную инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, на вин 8 все аналогично с семеркой. Супер картинки, все получилось, совершенно другой вид. Ставьте не пожалеете. 

alex1912  - РЕСПЕКТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Land Rover Range Rover Vogue 2005г. - Кроме ABS ничего не увидел.

 

Renault FLUENCE 2013г. - Машину вроде всю увидел, но по SRS написал что ошибок нет хотя Clip выдал 6 ошибок по подушкам и информация об ударе( машинка после ДТП) . По остальным блокам чисто, по этому не уверен в том что корректно остальное видит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла новая версия 6.7 скачать можно тут на официальном сайте глюки не качает http://vpecker.ru/download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tdintel нет представителей в России, это фейковая страничка. Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что конкуренты оживились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего любители легкой наживы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы поклацали ссылку? Можно ведь и гадость какую нибудь поймать.

Изменено пользователем Вдадимир.Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто им мешает залить трояна? Тем более бомж...

Изменено пользователем alex1912
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Товарищ  "vpecker" не хочет объяснить происхождение ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скачал напишите им уже что рабочее все без троянов. Я же вижу количество скачиваний. На официальном сайте бухают похоже и выложили битую ссылку я с ней проводился и скачал версию 6.7 выложил на свой сайт. Мой сайт я не где и не писал что он официальный. Пишу с телефона если что простите за грамматические ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сначала профиль надо заполнить и поподробнее. А потом уже начинать общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скачал напишите им уже что рабочее все без троянов. Я же вижу количество скачиваний. На официальном сайте бухают похоже и выложили битую ссылку я с ней проводился и скачал версию 6.7 выложил на свой сайт. Мой сайт я не где и не писал что он официальный. Пишу с телефона если что простите за грамматические ошибки

Зачем возится с битыми ссылками, программа сама показывает новые версии при нажатии на кнопку /Update/. Актуальная версия 6.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования