Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vpecker EasyDiag кто что думает?


Рекомендуемые сообщения

    У меня, видимо, без блюпупа - потому что не нашёлся в устройствах, так и работаю по старинке - по вайфаю. А что у всех ещё и блюпуп есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не пробовал, но в описании написано, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блютуз есть? Возможно это издержки корявого перевода, хотя надо проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается это две совершенно  разные версии...


Кстати,на официальном сайте  до сих пор  висит обновление только до версии 6.4. Может проделки конкурентов, что программа обновляется до версии 6.8 и начинает косячить? Что скажут знатоки по этому поводу?

Изменено пользователем уномоменто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит версия с блютуз идет с адаптером, у меня в коробке его не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с разными марками глюк, а по чем вяжетесь, по блюпупу или по Wi-Fi?

Подключаюсь по Wi-Fi

 

Оказывается это две совершенно  разные версии...

Кстати,на официальном сайте  до сих пор  висит обновление только до версии 6.4. Может проделки конкурентов, что программа обновляется до версии 6.8 и начинает косячить? Что скажут знатоки по этому поводу?

Переключитесь в программе на английский и будет вам счастье в виде версии 6.8. Обновы только на английском языке на Русском обнов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Переключитесь в программе на английский и будет вам счастье в виде версии 6.8. Обновы только на английском языке на Русском обнов нет

 

Зайдите на страничку tdintel.com - там предлагает только 6.4. А также  попробуйте снова запросить обновление в программе - у меня постоянно после перезагрузки программа предлагает обновиться с версии 6.7 на 6.8 на английском языке. Как у Вас с фордом работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так работаю только на английском, версия 6.8, обновилась нормально, этот косяк наблюдал и на ранних версиях, такое впечатление, что если он не находит какого-то модуля, то становится в СТУПОР и писец! На Фордах еще не пробовал, а вот последний ММС Грандис, весь мозг вытрахал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на страничку tdintel.com - там предлагает только 6.4. А также  попробуйте снова запросить обновление в программе - у меня постоянно после перезагрузки программа предлагает обновиться с версии 6.7 на 6.8 на английском языке. Как у Вас с фордом работает?

Это да, на сайте только 6.4. При обновлении в программе у меня сначала обновилась до 6.7 потом до 6.8 и все пока на этом, сидит тихо. Форды пока не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какие варианты у этого сканера есть по марке LR, в частности интересует автомобиль Discovery 1 до 1998г. с двигателем 300TDI и системой управление впрыском Bosch EDC?

Если возможно сделайте скриншоты какие есть варианты по этой машине.

 

Ищу не дорогой сканер которым можно хотя бы просто увидеть параметры тнвд - УОВ, данные с датчиков и пр. Может подскажет кто.

VCI кстати Discovery 1 не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт перевода вчера с клиентом поражали от души... При попытке выхода из диагнозы марки тойота, в лоб был получен следующий вопрос "вы действительно хотите бросить курить?" но при переключении на инглиш все отлично. Софт пока конечно сыроват... Но... За эти деньги пусть подлежит, вдруг что путное сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому, только English


Подскажите пожалуйста какие варианты у этого сканера есть по марке LR, в частности интересует автомобиль Discovery 1 до 1998г. с двигателем 300TDI и системой управление впрыском Bosch EDC?

Если возможно сделайте скриншоты какие есть варианты по этой машине.

 

Ищу не дорогой сканер которым можно хотя бы просто увидеть параметры тнвд - УОВ, данные с датчиков и пр. Может подскажет кто.

VCI кстати Discovery 1 не знает.

Никаких вариантов, только Т4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких вариантов, только Т4

Вы устриц ели? Я да.

А как же КТС? Автолоджик? Даже лаунч знает эту машину, правда часть параметров он показывает несколько в бредовом виде, но позволяет некоторые параметры увидеть. Почитать ошибки))

Посмотрите в меню по маркам и моделям есть эта машина или нет, и если возможно сделайте скриншоты по тому какие варианты есть по Дисковери 1.

Изменено пользователем ed_dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заборе тоже много чего написано, в меню машина заявлена, но вряд ли сей девайс даже сконнектится с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заборе тоже много чего написано, в меню машина заявлена, но вряд ли сей девайс даже сконнектится с ней!

 

Я говорю только про те девайсы которые коннектил к машине, могу доказать скринами.

Если у вас есть рабочий vpecker, не затруднит ли вас посмотреть в марках, есть ли эта машина и какие варианты там есть.

 

От этого зависит, стоит мне искать живой девайс для проверке на машине или нет.

Изменено пользователем ed_dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается это две совершенно  разные версии...

Кстати,на официальном сайте  до сих пор  висит обновление только до версии 6.4. Может проделки конкурентов, что программа обновляется до версии 6.8 и начинает косячить? Что скажут знатоки по этому поводу?

Работает данный прибор только по wifi,адаптер на фото,передатчик для ноутбука,компа если нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает данный прибор только по wifi,адаптер на фото,передатчик для ноутбука,компа если нет.

На одном из адаптеров значок блютуза, на другом - вай-фай. Это ни о чём не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно присматриваюсь к этому девайсу. Те кто позльзуется постоянно  что посоветуете? брать его или нет?  и что лучше idiag  или этот Vpecker 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iDiag конечно покруче будет, но там и цена..., хотя и этот приборчик кое-что умеет, а вообще, диагностики никогда не бывает МНОГО, всегда хочется еще "приборчик" :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования