Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выходит Веста(Vesta)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак "круто" больше 100 лошадей !!! Это достижение для Авто-Tazа . "Технологии" остались на уровне 2115 .

Изменено пользователем smrodo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто обсирает АВТОВАЗ. А зачем Вы живете здесь? Езжайте в Германию, покупайте БМВ и мерседесы. Или в Америку на японцах ездить.

Или из-за угла кричать нравится?

Изменено пользователем Vermilion88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на говнотазах только ездили ? Других авто не существует ? Так попробуйте на нормальных машинах поездить , может тогда поймете разницу ! Хотя "любителей" 

возиться с "куском железа" не переубедить - это точно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поняли уже разницу.,поняли)))  80% приезжающих на ремонт-инохлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эл.система управления М86


 

Vesta.part1.rar

Vesta.part2.rar

Vesta.part3.rar

Vesta.part4.rar

Изменено пользователем avovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на говнотазах только ездили ? Других авто не существует ? Так попробуйте на нормальных машинах поездить , может тогда поймете разницу ! Хотя "любителей"

возиться с "куском железа" не переубедить - это точно .

Я не собираюсь за мнимый комфорт платить бешенные деньги при покупке авто и потом копить на ее ремонт. Вы видели цены на запчасти? И не надо ляля про расходники. Вы по существу.

 

Мне машина нужна чтоб быстро передвигаться из пункта А в пункт Б и чтоб карман не тянуло.

 

А говнопомойки уровня Логана, авео, крузов и всех корейцев тем более за авто изначальной считать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Логана - все верно . Так из чего сделана Лада Веста ? Там коробка логановская (к примеру) . Вы хотите сказать , что Веста сделана из самого лучшего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, твоя тоета это полный отстой по сравнению с такими мостадонтами автопрома как ЗАЗ, ТАТА, и дэу!!!

по сравнению с ними нето что японцы, но и корейцы нервно курят всторонке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы твоей недоделаной калине было бы столько лет , сколько моей тоете - она давно была бы железной рудой глубоко под землей ! Сказочник советского автопрома . Еще скажи что не разу ничего не ломалось на твоем драндулете......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех машин есть слабые и сильные стороны. Коробка у Логана очень хорошая. Почему бы её не взять? А вот у Соляриса задняя подвеска шлак и естественно её не стоит брать. Дело не в том из чего она сделана, дело в том что в ней все то лучшее из инно за доступную цену. Плюс свои наработки

 

Время покажет как она по надёжности.

 

И забыл сказать. У меня есть свои авто запчасти и люди когда приезжают на инно что то менять

По дешевле ищут запчасти, а хотя им советую совсем другое, но м получше. А они мол, кредит взял купил, сломалась тварь. Денег нет

 

А на тазах - сами приезжают и получше ставят. И денги есть.

Изменено пользователем Vermilion88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы твоей недоделаной калине было бы столько лет , сколько моей тоете - она давно была бы железной рудой глубоко под землей ! Сказочник советского автопрома . Еще скажи что не разу ничего не ломалось на твоем драндулете......

Копейки до си по трассам ездят,а подобные тоЁды,вернее уже вторая реинкарнация гниют на приемках металлолома..

По нашей пустыне калины и гранты,заправленные ослиной мочой и камазовским М-10Г2К,отхаживат по 150 тыщь. В таком режиме инохлама хватает ровно на пол поездки в степь,т.к ему нужен нанобензин с наномаслом и идеально ровная дорога.

По островам,рыбалкам только нивы и уазы.Волгограцы приезжали на Абмороке рыбачить четыре раза и четыре раза попадали на замену суперкласснойвосьмипередачнойнанокоробки)))

И на счет иномоторов с их бумажными силами. Бмв 318 с его "140 с Гаком" силами дрючит любая приора в хвост и гриву с в ТРИ РАЗА!!!! меньшим расходом одинакового бензина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И на счет иномоторов с их бумажными силами. Бмв 318 с его "140 с Гаком" силами дрючит любая приора в хвост и гриву с в ТРИ РАЗА!!!! меньшим расходом одинакового бензина)))

Батенька !!!! вы лукавите .не дрючит приора бмв с таким мотором .( проверенно не раз и со светофора и так стартануть) вы сравниваете машины разных классов . и по расходу 10.3 летом 12 где то зимой

Изменено пользователем bmwti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это личный авто.Проверено не раз.Тяга у мотора схожа с китайским кули))

Дифирамбы о расходе оставьте для породистых БМВторов.. Расхода 10.5 можно добиться,если не поднимать тахометр выше 3000об. О зимнем расходе сильно утрируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу с бк расход сфотать! и всё таки мы говорим о разных классах .мы сравниваем ц класс с а классом( образно говоря) тут от человека зависит. У меня на работе клиент с калины спорил с клиентом на фф 2 . так вот клиент с калины утверждал что его машина лучше тем что она до Архангельска доедет и там запчасти будут на неё а на форд нет)) и поэтому форд плохой а калина огонь!!!  не стал я спрашивать  калина огонь или нет когда залило тосолом мозги на ентой тачке). так что у меня мысль что спор у нас неправильный . и единственно корректно сравнивать автоваз с машинами а максимум б класса . а ещё лучше всётаки с логанами и матизами))

Изменено пользователем bmwti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваз конечно авто чисто своего класса - тазо класса , и если бы он стоил соответственно 200-300т.р , а не как приличное авто. 

Изменено пользователем KTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу с бк расход сфотать! и всё таки мы говорим о разных классах .мы сравниваем ц класс с а классом( образно говоря) тут от человека зависит. У меня на работе клиент с калины спорил с клиентом на фф 2 . так вот клиент с калины утверждал что его машина лучше тем что она до Архангельска доедет и там запчасти будут на неё а на форд нет)) и поэтому форд плохой а калина огонь!!!  не стал я спрашивать  калина огонь или нет когда залило тосолом мозги на ентой тачке). так что у меня мысль что спор у нас неправильный . и единственно корректно сравнивать автоваз с машинами а максимум б класса . а ещё лучше всётаки с логанами и матизами))

Какой класс? Кто это классифицировал? Гарвардский университет ассоциации автомобильных геев?
Сиденья на ентой бмв по удобству уступают сиденьям современного трактора беларусь и это не аллигория.Повторюсь.,во всех бумажных инонаномоторах тяга сравнима с тягой китайского кули.
Динамика разгона данного авто сопоставима(в пределах погрешности) с динамикой оки,с китайским мотором.
Про расход я обозначил выше.Если к той же приоре применить подобный стиль езды,то расход не перевалит за 6л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стих вспомнился

Стою на асфальте в лыжи обутый,

Толи лыжи не едут, толи я е..нутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно в дырочку))) Тем более,если притчу о существовании безобразных лыж,постоянно повторяют,как мантру)))

Кесарю-кесарево  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования