Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

подскажие пожалуйста Новичку на вашем форуме.нужно сканировать ланос.есть к-line,vag ,elm-327 адаптер,но подключиться через мои програмы(те что у меня есть) не могуможет есть програма для сканирования ланоса,на русском языке,под мои адаптеры, и крякнутая..да понимаю прошу много,но может все таки тыкнете пальцем куда смотреть ,ну и желательно скачать без гемора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполни профиль.

Шевролеэксплорер скачай и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заполни профиль.

Шевролеэксплорер скачай и будет тебе счастье.

 спасибо за отзыв,но можно подробнее.откуда и как скачать.я не такой продвинутый как вы.диагностикой vag занимался,сенсов,2110,а вот на ланосе завис конкретно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.проснулся наконц то.ща скачаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шевролеэксплолер для мр140 если стоит эфи 5\6 то прога для део (део резерв вроде)! Инет в помошь все есть фришное!Вперед ломать машину! :36_15_5: А потом к нормальным диагностам с нормальным оборудованием! :alga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть тренируется. А сам что,сразу умным родился или дочь мульта на болту живет? Или звезды засыпали и память отбили? Помог-молодец, а если мучит непризнание таланта-не обижайся -правая рука в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть тренируется. А сам что,сразу умным родился или дочь мульта на болту живет? Или звезды засыпали и память отбили? Помог-молодец, а если мучит непризнание таланта-не обижайся -правая рука в помощь.

сразу умным и звезды засыпали!если затронуло!могу еще расписать комплексные числа и решить матрицу если надо!а плодить парой шиночиповщиков после которых еще и в дураках остаешься!нестоит!а по поводу помощи, я 10 лет назад без интернета и всяких форумов начинал (книжки,высшая математика и высшее электротехническое) и не кто не помогал и первый свой адаптер я на коленках собрал. По этому уважаемый ЧЛЕН данного форума профессионалов не стоит из мухи раздувать слона. Человеку и так расказали хотя сам мог и в яндексе все найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо.скачал.вроде получилось отсканировать.новичкам везет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

купи себе сканматик и немучайся.ато этими программами ты надиогнастируеш :emot64: все датчики поменяеш а толку ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования