Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Passat B6 2008


grifanov_efr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос, есть пассат б6 с приборкой 3C0920871D (CDC3217+24c32), можно ли смотать пробег с помощью калькуляторов или только приборами, через разъем ? Если кто подскажет, как изменить, буду очень признателен.

п.с. пробовал менять менять пробег в 24c32, но после установки щитка на место, он показывает старый пробег, а в микросхеме по прежнему записан тот, который я прописал. Сильно не ругайтесь, только начинаю, поиск юзал, пишут что можно и ручками, как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

крипто область править. с подготовкой дампа. например приборов: x-tool, авдик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахира там что то подготавливать, а потом еще и через дырку лезть?

10ток проводков припаять и .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, заявлено, но я не пробовал.

Кто подскажет тот дурак-)) Ну пусть хоть сам погуглит-))

Я гуглил, из того, что я нашел, везде посылают к нормальным спецам, как бы. Или нужен хороший прибор. У меня же не особо много приборов, потому что редко приезжают сматывать пробеги. Если не сильно затруднит, можешь скинуть решение данной проблемы ? 

 

крипто область править. с подготовкой дампа. например приборов: x-tool, авдик

А править её можно только приборами, или же отдельно как-то можно, например через программатор ? И править нужно только в 24c32, или ещё где-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процетирую слова администратора Sergeii:"Собери и отгони к тому кто сможет сделать. Ну нельзя все ухватить в одни руки.... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процетирую слова администратора Sergeii:"Собери и отгони к тому кто сможет сделать. Ну нельзя все ухватить в одни руки.... "

золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гуглил, из того, что я нашел, везде посылают к нормальным спецам, как бы. Или нужен хороший прибор. У меня же не особо много приборов, потому что редко приезжают сматывать пробеги. Если не сильно затруднит, можешь скинуть решение данной проблемы ? 

 

А править её можно только приборами, или же отдельно как-то можно, например через программатор ? И править нужно только в 24c32, или ещё где-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процетирую слова Хусена Андрухаева: «Русские не сдаются!»  :emot64:​ . А если по теме, то делаем авто с другом. Пытаемся своими силами. Ну а поездка к спецам уже в крайнем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и ручками! если силён прочесть нижнюю строку и раскриптовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и ручками! если силён прочесть нижнюю строку и раскриптовать

А прочесть её может любой программатор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не криптованный то пересчитать для большинства проблема а уж крипту взломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не самый лучший авто для экспериментов!  умельцев кто поднимет что отвязалось не так много, а дилер скажет замена а ценники на ваг запчасти не детские! нужно оборудование и немало, одним все не покрыть!

Изменено пользователем rakul7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тут уже по дампу собрались, дайте я буду помогать, я же первый был, хочу всю славу себе забрать-))))

 

To grifanov_efr: А ПО5 у Вас хоть есть?

Изменено пользователем kostin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть ребята по тренеруюца! пока им щит фиг вам не нарисовал, и машина  перестала заводится

Изменено пользователем kotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования