Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика китайца BYD F3


Рекомендуемые сообщения

С помощью какого адаптера и программы можно продиагностировать китайца BYD F3 (мозги Delphi mt20u2) кроме Сканматик. И можно ли диагностировать обычным K-line адаптером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент бесплатного решения нет, на сколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически там ОБД2 а коль скоро так, то любой елм327 возьмёт мотор, но не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по обд не берет, во всяком случая я не смог прочитать. китайцы как всегда впереди планеты всей. сканматик ошибки видит , текущие параметры - нет отображения.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё получилось продиагностировал icd и SMS-diag взяли как Bosch MP7 ошибки читают нормально, а параметры хрень какую-то кажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если с помощю СМС - Диагностики выбрать протокол Bosch MP7, то показывает всякий бред, а если выбрать протокол OBD II > System 1, то можно просмотреть некоторые параметры двигателя и ошибки (правда без расшифровки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ланчем отлично берется данный авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый всем день.

Обратились ко мне владельцы одной компании, в которой очень много автомобилей китайского производства, с проблемой - заглох автомобиль SINOTRUK HANIA - самосвал. Попробовал соединиться сканматиком по OBDII - не вышло, BYD - то же. Может кто посоветует прогу - хотя бы посмотреть ошибки, если таковые имеются, или что подскажите..... У меня программа "Сканматик", а так же есть К-линия адаптор.

Изменено пользователем woha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый всем день.

Обратились ко мне владельцы одной компании, в которой очень много автомобилей китайского производства, с проблемой - заглох автомобиль SINOTRUK HANIA - самосвал. Попробовал соединиться сканматиком по OBDII - не вышло, BYD - то же. Может кто посоветует прогу - хотя бы посмотреть ошибки, если таковые имеются, или что подскажите..... У меня программа "Сканматик", а так же есть К-линия адаптор.

Какое напряжение-12 или 24 v?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

С помощью какого адаптера и программы можно продиагностировать китайца BYD F3 (мозги Delphi mt20u2) кроме Сканматик. И можно ли диагностировать обычным K-line адаптером.

смотрел сегодня ф3 обычным к-лайном, блок бош 7, с помощью каскада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

смотрел сегодня ф3 обычным к-лайном, блок бош 7, с помощью каскада.

 

- Как, какой автомобиль выбрать чтобы эта долбаная прога работала?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования