Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ниссан Премьера 1998 чем диагностировать ?


roller83

Рекомендуемые сообщения

Как к ней TECU подключить ? Есть ли у кого нибудь процедура считывания ошибок скрепкой ? Разьем (см. вложение)image003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считать DTC то 6-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считать DTC то 6-7

Не прокатывает. При включении зажигания чек начинает сам постоянно моргать что с перемычкой что без нее, без всяких пауз и интервалов.

 

В Гугле забанили? :emot64:

В гугле кто че только не пишет и 9 и 10 и 1 и 8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не прокатывает. При включении зажигания чек начинает сам постоянно моргать что с перемычкой что без нее, без всяких пауз и интервалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто моргающий чек - это разве не NATS ?

А чего ж она заводится без проблем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика запускается при кратковременном замыкании этих пинов при вкл IGN.

Потом читаете количество вспышек.

А так правильно говорят проблема с NATS

Просто ЕСМ снесли

Тут полно тем по моргающему ЧЕКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчане у меня тоже есть 1998 г.  ниссан премьера p11  чек тоже мигает, например когда хочу завадить два раза нармаильно  потом начинает мигать нет искры и импульс фарсунки, самодиагностика мигает 14 длинный 3 коротки, подскажите пожалуйста что это, новый ключ программировать или перемычка поставить для синхронизация не понятно...заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый вечер форумчане у меня тоже есть 1998 г.  Ниссан примера p11  чек тоже мигает, например когда хочу заводить два раза нормально  потом начинает мигать нет искры и импульс форсунки, самодиагностика мигает 14 длинный 3 коротки, подскажите пожалуйста что это, новый ключ программировать или перемычка поставить для синхронизация не понятно...заранее благодарю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Как к ней TECU подключить ? Есть ли у кого нибудь процедура считывания ошибок скрепкой ? Разьем (см. вложение)attachicon.gifimage003.jpg

Вот тебе ссылка,купи этот сканер и диагностируй свой авто сколько хочешь с помощью TECU3!!!

http://ru.aliexpress.com/item/Professional-Diagnostic-OBD-OBD2-Cable-Consult-14pin-USB-Interface-with-highest-quality-free-shipping/32276557627.html

Изменено пользователем Игоррь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования