Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблема иммо мерседес ML450


mendz

Рекомендуемые сообщения

Все, всем кто помогал спасибо! Машину завел, прошил - все в норме.... Ну а коль Вы все такие крутые - объяснять как не буду там слишком много нюансов. Кому нужен мой опыт, стучитесь в личку, буду рад все объяснить. Уважаемый модератор, сносить тему или нет - это Ваше право! И тем не менее не смотря на все дерьмо которое на меня вылили - помощь я получил, просто настоящие Музчины (именно так - с большой буквы)  не выпендриваются и не красуются друг перед другом, а молча помогают в личке.... 

Всем спасибо, всем удачи!!! 

Во бщето изначально было 18000р ну потом пришлось скинуть до 15000р за неудобства клиента....

Отдельное СПАСИБО за предложение помощи, но мне к тому времени уже помогали, а я людей не кидаю....

 

Нюансы? Нюансов там на полчаса вместе со вскрытием блока..  

 

Настоящме муЗчины молча помогают в личке чем? Покажите мне Музчину с халявным SCN-ом.. Только не рассказывайте мне как правильно делать эту машину и SCN нафиг не нужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего он не расскажет, так как в половину того что он делал он и сам не врубился. Думаю что время покажет и он опять нарисуется на каком нибудь форуме с вопросом '' подскажите, а где здесь еепром'' можно сказать парню повезло когда у меня подобное было еще интернета толком не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он не расскажет, так как в половину того что он делал он и сам не врубился. Думаю что время покажет и он опять нарисуется на каком нибудь форуме с вопросом '' подскажите, а где здесь еепром'' можно сказать парню повезло когда у меня подобное было еще интернета толком не было.

 

может найдется герой кто отзовется кто помог эту молодцу?

 

Нюансы? Нюансов там на полчаса вместе со вскрытием блока..  

 

Настоящме муЗчины молча помогают в личке чем? Покажите мне Музчину с халявным SCN-ом.. Только не рассказывайте мне как правильно делать эту машину и SCN нафиг не нужен..

Музчины, вам видно досадно что у меня получилось? Мне как то надоели Ваши желчные пазлы.... Предлагаю поиграть в игру "что, где, почем" Давайте сегодня вечером примерно 18.00 по москве соберемся здесь и я задам Вам пару вопросов именно по этой теме, на ответ у Вас будет 15 секунд (Вам ведь не нужно ничего искать в инете?) Я заранее подозреваю что проиграю.... Вы покажете свою крутизну, а я признаю что вы практически боги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все потому что тему надо было прибить в зародыше,как это сделали на Окте,там с первого его сообщения поняли

 

 

С твоими "понятиями", даже знаниями их не назовешь, ты НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ
Отдать машину специалистам 

Он теперь вам в уши сцыт,что он там че то сделал,я вас умоляю :emot64:

Тему не сносить,пусть уроком будет кой кому,чувака на простор(в бан),лучше пожизненно. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все потому что тему надо было прибить в зародыше,как это сделали на Окте,там с первого его сообщения поняли

Он теперь вам в уши сцыт,что он там че то сделал,я вас умоляю :emot64:

Тему не сносить,пусть уроком будет кой кому,чувака на простор(в бан),лучше пожизненно. :bux:

Спокойнее Музчинка.... Не опускайся до оскорблений, для твоего сведения "чувак" это кастрированный баран..... Ты не психуй а лучше присоединяйся вечерком.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%BA

 

для просвещения , ознакомления

И что?  Это подтверждает мои слова... ну а то что позднее разные пи...сы начали так друг к другу обращаться - так я к ним не отношусь, и считаю это оскорблением!!!

Изменено пользователем mendz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я отписался от этой темы, не хочу... да и времени нет в этом участвовать. Всем приятной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я отписался от этой темы, не хочу... да и времени нет в этом участвовать. Всем приятной работы.

Все честно по мужски.... Примите мое уважение, спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?  Это подтверждает мои слова... ну а то что позднее разные пи...сы начали так друг к другу обращаться - так я к ним не отношусь, и считаю это оскорблением!!!

Ну вообще то я не закладывал в смысл слова "чувак" чего то оскорбителього,но если ты сам хочешь считать себя бараном,пускай даже кастрированным,то я в принципе не против. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то я не закладывал в смысл слова "чувак" чего то оскорбителього,но если ты сам хочешь считать себя бараном,пускай даже кастрированным,то я в принципе не против. 

Пустой разговор - закончим.... :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музчины, вам видно досадно что у меня получилось? Мне как то надоели Ваши желчные пазлы.... Предлагаю поиграть в игру "что, где, почем" Давайте сегодня вечером примерно 18.00 по москве соберемся здесь и я задам Вам пару вопросов именно по этой теме, на ответ у Вас будет 15 секунд (Вам ведь не нужно ничего искать в инете?) Я заранее подозреваю что проиграю.... Вы покажете свою крутизну, а я признаю что вы практически боги....

Ну чтож, я долго ждал.... Все знатоки разбежались по углам! Этого следовало ожидать... Уважаемый модератор, я конечно не в праве Вам указывать, но не сносите тему она еще пригодится в будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, я долго ждал.... Все знатоки разбежались по углам! Этого следовало ожидать... Уважаемый модератор, я конечно не в праве Вам указывать, но не сносите тему она еще пригодится в будущем!

вы правильно указали возраст в профиле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как школьница на вписке.

Извините "мастер", школьница где? Ух ты как быстро убежал.....

Изменено пользователем mendz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина = мужик. Музчина = школьница. Кем Вы там себя считаете, кем Вы меня считаете, за кого Вы других держите - меня не интересует. Подобные темы просто неприятно читать.

---

Убежал, наверное, потому что работа есть.

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина = мужик. Музчина = школьница. Кем Вы там себя считаете, кем Вы меня считаете, за кого Вы других держите - меня не интересует. Подобные темы просто неприятно читать.

---

Убежал, наверное, потому что работа есть.

Бла-бла-бла, как всегда вода! Может блеснете крутизной? Вы вроде в этой теме тоже из крутых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования