Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Laguna II '04 Не привязывается ключ-карта.


Рекомендуемые сообщения

Выкручивай болт, и снимай защелку, привязывай карту и все будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкручивай болт, и снимай защелку, привязывай карту и все будет работать.

Да я уже все это снял и карту пробовал вязать - пишет все тоже, карта не вставлена до конца либо не соответствует противоугонному коду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ребят! Завелась!

В общем со слов хозяина, ему действительно меняли втулки стаба недавно. Сняв замок, я увидел, что вал с подшипником съехали вниз на сантиметр примерно. Из-за этого замок не замыкался и не давал прописать карту. Вал вернул на место, замок собрал, поставил, и вуаля! Карта подтянулась.

Спасибо всем, кто отписался в теме! Все ответы были полезны. Думаю тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так замок не должен был мешать прописать карту,потому что прописать можно на столе и замок там не надо 100%.

На счёт заводить,конечно он будет мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так замок не должен был мешать прописать карту,потому что прописать можно на столе и замок там не надо 100%.

На счёт заводить,конечно он будет мешать.

Я не знаю, первый раз столкнулся. Прописалась после того, как снял замок, собрал его в закрытом состоянии, подключил к разъему, скинул клемму и вновь одел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так замок не должен был мешать прописать карту,потому что прописать можно на столе и замок там не надо 100%.

На счёт заводить,конечно он будет мешать.

Сергей ты ж не пробовал наверное писать карту когда защёлка открыта? -это ж не тоже самое что её нет или она закрыта как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования