Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Suzuki ignis 2002г - синхра


ollg

Рекомендуемые сообщения

Д.д. Suzuki ignis 2002г 1.3L мкпп. После долгого простоя и отсутствия аккумулятора мигает "замочек с машинкой" . По ошибкам Моторного Р1621. Вот дампы,-может кто подскажет всё ли нормально с синхрой. Спасибо

24с01 (33970-80G0.bin

93C56(33920-80GA 0).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этих дампах одинаковые тока 000000, синхра я так пологаю должна все ровно совпадать несколько байтовpost-191355-0-12723900-1450965860_thumb.png

Изменено пользователем vasia198777@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный анализ, проверил несколько рабочих пар, оказывается они у меня все без синхры. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока догадку дал))))) пытаемся узнать что где лежит,но мысль то с байтами верна? тока не вижу подобного, не чего не совпадает

Изменено пользователем vasia198777@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого раб. пара -оч нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет , поскольку ты ведь тоже не уверен в результате ... а так вдруг кто нибудь имеет "бесценный опыт борьбы с этой парочкой". 

А если серьёзно -на выходных попробую и сразу отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни поделитесь пож рабочей парой для этой машинки. Тоже такая же проблемма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый вечер, поглядите на адекватность дампы.

Denso 93c56.bin

Immo 24c01.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, поглядите на адекватность дампы.

Вроде нормально все и синхра есть везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь по игнис, что бы не плодить новые темы, пишу здесь.

Машина 2000г. Блок митсубисовский

33920-86G6

086G6

Машину катали по всем мастерам, починить не могут, нет связи с имобилазером. Офф предложили замену мозгов 140 000р. , какой то магистр по сузукам ковырял полгода, так и не доковырял, говорит маш на заводится, десять минут работы и вылетает микруха в эбу по связи.

Нужен распин по этому блоку и что за микросхема на фото, а то не где инфу найти не могу.

На микросхеме написано

517R950

C59100

Что за микросхема, а то дашит не могу найти.

1484642175035-1191253636.jpg

1484642225753-228147107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взглените если несложно, по-моему в моторнике Байда какая-то, похоже эти спецы, синхру востоновить не смогли и сказок понарасказывали.suzuki.bin

Если кто знает, должна там быть микруха

517R950

C59100

А то эти черти могли спецом впаять, что бы следы замести.

suzuki.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега.я только завтра смогу посмотреть дампы твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега.я только завтра смогу посмотреть дампы твои.

Да мне не к спеху, машина уже год стоит, эбу у меня только вторую неделю лежит, руки не как не доходили и особым желание ем её ковырять не горю, мне её знакомые навязали, водитель женщина, чутли не плачит, машина мертвым грузом у подъезда стоит и продать не может, не заводится. Надо еще до машины дойти иммо снять, да и с него дамп считать.

Там похоже полазили очень хорошо и в мозгах поковырялись. Меня ещё эта микросхема 517R950 C59100 напрягает, они её меняли, вот она вообще ли должна стоять, а то я так понял ковыряли ((супер профии)), аж полгода машина у них стояла :)))

Просто в лампе в моторном ff за место 00 понапрописали.

Изменено пользователем Rus-sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на машине, послезавтра там буду, демонтирую и скину фото и дамп с иммошника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что считал.IMG_20170120_114321.jpgsuzuki ecu s24c04.binsuzuki immo s24c01.bin

Key1: 7E F9 00 12 1F 74 61 06

Key2: 7E F9 00 12 0D 77 61 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите если не тяжело, а то в ручную не умею я дампы ковырять, но не понимаю я в них, от ключей байты там есть но они что то, как то в разноброс. А то точно придётся ей реперный диск приваривать и на январь переделывать, и отправить её уже больше не куда и так к официалам её отправлял, те не смогли починить, замену всего за 140.000р предложили, машина целиком этих денег не стоит (2000г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования