Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
nexus287

Спецы помогите с проблемой потери связи по CAN Chevrolet Cruze 1.8AT.

Recommended Posts

17.09.2019 в 16:16, roller83 сказал:

Ясно, спасибо за инфу.

Добрый день! вы на форуме писали про проблему с каном на авео в 2019 году, что блоки теряют между собой связь по кану. можете рассказать чем у вас все закончилось? мастера разводят руками, машина может 3-4часа ездить как ни в чем не бывало, потом начинается, тахометр в ноль, спидометр в ноль, мигает абс, горит чек, слышно как щелкает блокировка в селекторе акпп. Просто уже за голову хватаюсь, ни кто не может подсказать. 

16.12.2023 в 11:37, Svyatoj сказал:

Добрый день! вы на форуме писали про проблему с каном на авео в 2019 году, что блоки теряют между собой связь по кану. можете рассказать чем у вас все закончилось? мастера разводят руками, машина может 3-4часа ездить как ни в чем не бывало, потом начинается, тахометр в ноль, спидометр в ноль, мигает абс, горит чек, слышно как щелкает блокировка в селекторе акпп. Просто уже за голову хватаюсь, ни кто не может подсказать. 

Привет ! Не разобрался. 

Тема о Cruze ,  какой Авео , год , акпп , двигатель , ошибки , лайв дата ? Больше вводных , чем мог бы , помог . А так , скупой платит дважды , мастеров смените , массы или питание от и до проверьте ,CAN себя так не ведет )

авео т300, 2013г, акпп, 1.6, ошибки примерно все такие же U чтото там что у всех блоков нет связи со всеми блоками, шина кан отключена и тд. я просто не специалист, сегодня попробовал сигналку пандору в сервисный режим переключить пока день катался все ок, завтра записался на удаление сигналки.

Edited by Svyatoj

удаление сигнализации вроде помогло, буду наблюдать, пока 2 дня все ок

• Thanks 1

У мен я тоже такая проблема, есть решение 

У мен я тоже такая проблема, есть решение ,u0101 u0121 u0140

У мен я тоже такая проблема, есть решение ,u0101 u0121 u0140

18.01.2016 в 15:46, nexus287 сказал:

Все цепи кан шины проверил. 

Думаю есть еще такой вариант причины проблемы связи. Из-за потери питания блока АБС может же быть такое. Т.к. после потери связи не показывает только спидометр. А остальные работает (тахометр и датчики темп.). Получается связь теряется только с АБС. а АКПП жестко работает с АБС (точнее со скоростью колес).

Что вы думаете ?