Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ваз 2115 приборка vdo 93s46 Мужики помогите


Рекомендуемые сообщения

Лад не ругайся)

профиль заполни!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так значит дамп точно норм а в чем тогда проблема может быть, я отпаивал чип, хм, я посмотрел рядом не чего не отпаялось , в чем же дело тогда :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит дамп точно норм а в чем тогда проблема может быть, я отпаивал чип, хм, я посмотрел рядом не чего не отпаялось , в чем же дело тогда :blink:

вверх ногами походу запаял :emot64:

5-ое копыто на массе должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если такой вариант возможен то ему не чего не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош про копыто а то до утра будем разбираться :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош про копыто а то до утра будем разбираться :emot64:

у меня еще 3л :bux: я никуда не спещу :emot64:  Всех С НАСТУПАЮЩИМ! :AllSmail (18):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че там теория вероятности сработала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че там теория вероятности сработала?

Да сработала а я ведь гад такой еще думал может перепутал все таки ну нет куда там сам себя переубедишь , 2 раза же посмотрел полюбому запомнил , а нет старость не радость или праздники сказываются) все уже проверено(конечно чип стоит правельно :tormoz: после того как я его переставил :emot97: )работает .

Огромное вам спасибо мужики ,а мне урок СТАВЬ ОТМЕТКУ НА ЧИПЕ!

Всех всех с новым годом всем денег(ну или постоянных богатых клиентов), здоровья , море пива я бы сразу стал дельфином бы красивым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суко, это ж дырявая приборка. Решение лет 15 есть.

он не искал легких путей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, суть не меняется всеравно она там есть

Да в новой версии

93S46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суко, это ж дырявая приборка. Решение лет 15 есть.

 

Есть, не не у всех и не во всех случаях. Если я хоть раз сматывал такой щиток - дырка не работает. Только выпаивать епромку. И на приоровских щитках тоже, NEC не принимает пробег через 31 ногу разъёма, после моей смотки. Поэтому потом шиномонтажки в поте лица по два дня ипутся с этими панелями, часть из них я потом на запчасти скупаю, часть ко мне приезжают сматываться, потому что в других местах не смогли смотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один му-ак в OBD контакты переставлял ,вычислили ,купил новый лаунч знакомому диагносту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, не не у всех и не во всех случаях. Если я хоть раз сматывал такой щиток - дырка не работает. Только выпаивать епромку. И на приоровских щитках тоже, NEC не принимает пробег через 31 ногу разъёма, после моей смотки. Поэтому потом шиномонтажки в поте лица по два дня ипутся с этими панелями, часть из них я потом на запчасти скупаю, часть ко мне приезжают сматываться, потому что в других местах не смогли смотать.

такой процент крайне мал для всей страны. и попасть именно на твою приборку практически невозможно, хотя бы в данном случае. давай не будем говорить "не в тему", при всем моем уважении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот опять, как в том фильме... Один друг ... попросил.... я не знаю..., купи нормальный программатор пробегов с хелпом и не надо будет спрашивать, чтобы бабки зарабатывать, а дармовщина всегда х.ёво заканчивается, одним прогером хотите и пробеги и еепромы эбу, и магнитолы с аэрбэгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот опять, как в том фильме... Один друг ... попросил.... я не знаю..., купи нормальный программатор пробегов с хелпом и не надо будет спрашивать, чтобы бабки зарабатывать, а дармовщина всегда х.ёво заканчивается, одним прогером хотите и пробеги и еепромы эбу, и магнитолы с аэрбэгами

что вы все без греха.?ну ошибся, с кем не бывает. повезло что на тазу делал , была б машина посерьезнее то попал бы на бабосы. посчитал же правильно.Н у а так конечно же когда друзьям делаешь по хавяве, то за свой счет обидно покупать щит, потому что друг уже не друг- скажет завалил -купи. 

 кстати 866 достойный прогер, то что не может оранж 5 и абрикос, с легкостью делает минипрошка. например недавно х24с01 тока адекватно сделал 866

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот опять, как в том фильме... Один друг ... попросил.... я не знаю..., купи нормальный программатор пробегов с хелпом и не надо будет спрашивать, чтобы бабки зарабатывать, а дармовщина всегда х.ёво заканчивается, одним прогером хотите и пробеги и еепромы эбу, и магнитолы с аэрбэгами

Можно и один прогер использовать по максимуму, да и готовое решение не всегда есть решение на все случаи жизни... Всех с наступающим, и творческих успехов в наступающем году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик молодец. Делал полноценным прогером с выпайкой эпром. В данном случае это конечно как из пушки по воробьям. Но... Это достойно уважения. Все лучше чем кричать помогите после увала пошкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования